Wischermotor
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bugiad
Wischermotor
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 4043193506610 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701061590, 8200268931 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Wischermotor
| Einbauposition: | vorne |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5714670443719 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701061590, 8200268931 ROVER: 064300401010 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Magneti Marelli
Wischermotor
| Baujahr bis: | 10/2012 |
| Einbauposition: | vorne |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 8001063638591 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701061590 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Wischergestänge
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Elektromotor |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4062101121561 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200268931, 7701061590 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Metzger
Wischermotor
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Spannung: | 12 V |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 2190907 |
EAN: | 4250032531263 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 061 590, 7701061590, 82 00 268 931, 8200268931 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
NTY
Wischermotor
| Spannung: | 12 V |
| Einbauposition: | vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Für OE-Nummer: | 7701061590 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701061590 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Wischermotor
| Spannung: | 12 V |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200153458 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Valeo
Wischermotor
| Baujahr bis: | 10/2012 |
| Türenanzahl: | 3/5 |
| Einbauposition: | vorne |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Montageart: | geschraubt |
| Gewicht: | 1,14 kg |
EAN: | 3276425797383 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701061590 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Valeo
Wischermotor
| Einbauposition: | hinten |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Montageart: | Schraubanschluss |
| Gewicht: | 1,03 kg |
EAN: | 3276425826168 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200311486 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vemo
Wischermotor
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Einbauposition: | vorne |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 061 590, 53567502, 82 00 268 931 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










