Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Bajonettbefestigung |
| Länge: | 16 Zoll, 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279412 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Bajonettbefestigung |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 300 mm |
| Wischblattausführung: | Heckwischblatt im Plastikdesign |
EAN: | 3165143609231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6423 E2 DACIA: 28 79 009 68R, 77 01 066 673 FIAT: 7087151, 7087586, 71751022 FORD: 1686898, 2120112, 2120380, 5207161 HONDA: 76730-S6D-E01 HYUNDAI: 98850 1P000, 98850C8300 JAGUAR: C2Z20242 KIA: 98850 1P000 LADA: 7711424717 MERCEDES-BENZ: A 000 824 51 26, A 167 820 50 03, A 169 820 04 45, A 169 820 17 45, A 212 820 09 45, A 212 820 19 45, A 463 820 03 45, 000 824 51 26, 167 820 50 03, 169 820 04 45, 169 820 17 45, 212 820 09 45, 212 820 19 45, 463 820 03 45 MITSUBISHI: 8253A356 NISSAN: 2636000Q0A, 28790 AU500, 28790 3U020, 28790AZ60A, 28790JE20A, 28790JG00A, 287901KL1A, 287904EA0A OPEL: 13240594, 1656159780, 93189196, 93196001 PEUGEOT: 16 164 339 80, 16 351 564 80, 16 712 113 80, 6423 35, 6426 XE, 6426 XJ RENAULT: 28 79 009 68R, 28 79 048 54R, 28 79 059 37R, 60 25 371 205, 77 01 056 814, 77 01 059 391, 77 01 066 673, 77 01 410 155, 77 01 422 568, 77 02 266 268, 77 11 422 568, 86 60 001 291 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024160163 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 28 89 025 93R, 28 89 096 90R, 77 01 061 593, 77 01 061 597 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047026134803 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | C- new bayonet |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 230 g |
| Bruttogewicht: | 312 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613021477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 090 689 80, 16 090 691 80, 16 113 484 80, 16 113 491 80, 16 131 571 80, 6423 81, 6423 83, 6423 E3, 6423E3, 6423 E4, 6423E4, 6423 J2, 6423 J3, 6423J7, 6423 K0 PEUGEOT: 16 090 688 80, 16 090 690 80, 16 131 583 80 RENAULT: 288902593R, 288905450R, 288905755R, 288908041R, 288908085R, 2889096, 288909690R, 7701061593, 7701061597, 7701071164, 7701071168, 7711421437 RENAULT TRUCKS: 288902593R, 288905450R, 2889096 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 350 mm, 14 Zoll |
| Gewicht: | 64 g |
| Bruttogewicht: | 101 g |
EAN: | 8717613172711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 155253667, 1635157180 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 7 |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300597516 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 7 |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633740 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1611348480, 1682775580, 642349, 642381, 642383, 6423C5, 6423C9, 6423E3, 6423E4, 6423J2, 6423J3, 9829426680 DS: 1682775580, 6423E3, 6423E4, 6423J2, 6423J3, 9829426680 PEUGEOT: 1611348480, 1611358280, 1682775580, 9829426680 VW: 5TB998002 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 7 |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633825 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G1955425, 4G1955425A, 4G1955425B, 8K1955425, 8K1955425A, 8R1955425B, 8U1955425, 8V1955425, 8X1955425, 8X1955425A, 8X1955425B CITROËN: 1611349180, 1682775480, 9829426780 DS: 1682775480, 9829426780 FORD: 1554028, 1680513, 8V4J17B437AA, 9S5117528AA PEUGEOT: 1610672580, 1682775480, 9829426780 VW: 7E1998002, 7L1998002 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0








