Lenker (Quer-, Längs-, Schräg-)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADZ98625 |
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, oben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern, mit Halter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
EAN: | 5050063202922 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8-97365012-0, 8-98005838-0, 98005838 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADZ98624 |
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, oben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter, mit Gummilagern |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
EAN: | 5050063202915 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8-97365013-0, 8-98005839-0, 98005839 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Dayco
Lenker, Radaufhängung
| Für OE-Nummer: | 8980058380, 98005838 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 17,7 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DSS4127 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, oben |
EAN: | 2010014719872 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8973650120, 8980058380, 98005838 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dayco
Lenker, Radaufhängung
| Für OE-Nummer: | 8980058390, 98005839 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 17,7 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DSS4126 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, oben |
EAN: | 2010014719889 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8973650130, 8980058390, 98005839 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dayco
Lenker, Radaufhängung
| Für OE-Nummer: | 8980058340 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Konusmaß: | 20,7 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DSS4237 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
EAN: | 2010014719896 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8973650160, 8980058340 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dayco
Lenker, Radaufhängung
| Für OE-Nummer: | 8980058350 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Konusmaß: | 20,7 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DSS4236 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
EAN: | 2010014719902 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8973650170, 8980058350 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links, unten |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | TC3560 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 530 mm |
| Breite: | 470 mm |
| Höhe: | 120 mm |
EAN: | 5012759990612 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8-97365017-0, 8980058350, 97365017, 98005835 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Vorderachse rechts, unten |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | TC3559 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 530 mm |
| Breite: | 470 mm |
| Höhe: | 120 mm |
EAN: | 5012759990629 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8-97365016-0, 8980058340, 97365016, 98005834 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links, oben |
| Material: | Stahl |
| Paarige Artikelnummer: | TC3562 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 264 mm |
| Breite: | 178 mm |
| Höhe: | 284 mm |
EAN: | 5012759990636 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8-97365013-0, 8-98005839-0, 97365013, 98005839 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Vorderachse rechts, oben |
| Material: | Stahl |
| Paarige Artikelnummer: | TC3561 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 264 mm |
| Breite: | 178 mm |
| Höhe: | 284 mm |
EAN: | 5012759990643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8-97365012-0, 8-98005838-0, 97365012, 98005838 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










