Lenker (Quer-, Längs-, Schräg-)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADBP860141 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern |
EAN: | 5057746361501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MARUTI: 45201-61M00 SUZUKI: 45201-61M00 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADBP860137 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern |
EAN: | 5057746361921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MARUTI: 45202-61M00 SUZUKI: 45202-61M00 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Lenker, Radaufhängung
| Baujahr ab: | 10/2013 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Länge: | 405 mm |
| Breite: | 366 mm |
| Material: | Stahlguss |
| Paarige Artikelnummer: | 0 986 142 034 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 45202 61M00 000, 45202-61M00 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Lenker, Radaufhängung
| Baujahr ab: | 10/2013 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Länge: | 405 mm |
| Breite: | 366 mm |
| Material: | Stahlguss |
| Paarige Artikelnummer: | 0 986 142 033 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 45201 61M00 000, 45201-61M00 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links, unten |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | TC6886 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 445 mm |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 91 mm |
EAN: | 5012759245842 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 4520261M00 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Vorderachse rechts, unten |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | TC6885 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 445 mm |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 91 mm |
EAN: | 5012759245958 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 4520161M00 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
FAI AUTOPARTS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Buchse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Stahlblech |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 4520261M00 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
FAI AUTOPARTS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Buchse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Stahlblech |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 4520161M00 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 181405 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
EAN: | 4054224813775 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MARUTI: 45201-61M00 SUZUKI: 45201-61M00 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 181377 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
EAN: | 4054224814055 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MARUTI: 45202-61M00 SUZUKI: 45202-61M00 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










