Lenker (Quer-, Längs-, Schräg-)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ACKOJAP
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 45202-68L10-000, 45202-71L00-000, 45202-68L10, 45202-68L00-000, 45202-71L00, 45202-68L00 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
ACKOJAP
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 45201-68L10-000, 45201-68L00-000, 45201-71L00-000, 45201-68L10, 45201-71L00, 45201-68L00 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
BluePrint
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADBP860124 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Konusmaß: | 16 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern, mit Kronenmutter und Splint |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
EAN: | 5057746355982 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 45201-68L00, 45201-68L10, 45201-71L00 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADBP860122 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Konusmaß: | 16 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern, mit Kronenmutter und Splint |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
EAN: | 5057746356002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 45202-68L00, 45202-68L10, 45202-71L00 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse unten |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Länge: | 434 mm |
| Breite: | 376 mm |
| Material: | Stahlguss |
| Paarige Artikelnummer: | 0 986 141 948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 45202 68L00 000, 45202 68L10 000, 45202 71L00 000, 45202-68L00, 45202-68L10, 45202-71L00 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse unten |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Länge: | 434 mm |
| Breite: | 376 mm |
| Material: | Stahlguss |
| Paarige Artikelnummer: | 0 986 141 947 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 45201 68L00 000, 45201 68L10 000, 45201 71L00 000, 45201-68L00, 45201-68L10, 45201-71L00 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Dayco
Lenker, Radaufhängung
| Für OE-Nummer: | 4520271L00 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Konusmaß: | 13,3 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DSS3826 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
EAN: | 2010014724166 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 4520268L00, 4520268L10, 4520271L00 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dayco
Lenker, Radaufhängung
| Für OE-Nummer: | 4520171L00 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Konusmaß: | 13,3 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DSS3825 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
EAN: | 2010014724173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 4520168L00, 4520168L10, 4520171L00 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, links, unten |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | TC3933 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 435 mm |
| Breite: | 375 mm |
| Höhe: | 90 mm |
EAN: | 5012759553350 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 4520268L00, 4520271L00 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, rechts, unten |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | TC3932 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 435 mm |
| Breite: | 375 mm |
| Höhe: | 90 mm |
EAN: | 5012759553367 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 4520168L00, 4520171L00 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










