Kurbelgehäuse
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtung, Gehäusedeckel (Kurbelgehäuse)
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Dicke/Stärke: | 0,8 mm |
| Breite: | 125 mm |
| Länge: | 155 mm |
EAN: | 8427769069338 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103181B, 030103181, 052103181, 26103181B VW: 056103181 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Ajusa
Dichtung, Gehäusedeckel (Kurbelgehäuse)
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Dicke/Stärke: | 0,8 mm |
| Breite: | 112 mm |
| Länge: | 170 mm |
EAN: | 8427769105708 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103161B VW: 041103161, 41103161 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Ajusa
Dichtungssatz, Kurbelgehäuse
EAN: | 8427769830198 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 037198011A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Elring
Dichtung, Gehäusedeckel (Kurbelgehäuse)
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Warentarifnummer: | 6.815.994.170 |
EAN: | 4067806116607 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 103 161 B, 041 103 161 CUPRA: 026 103 161 B, 041 103 161 SEAT: 026 103 161 B, 041 103 161 SKODA: 026 103 161 B, 041 103 161 VAG: 026 103 161 B, 041 103 161 VW: 026 103 161 B, 041 103 161 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Elring
Dichtungssatz, Kurbelgehäuse
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Wellendichtring-Kurbelwelle |
| Warentarifnummer: | 8.484.900.000 |
EAN: | 4041248049723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 027 198 011 B, 037 198 011, 037 198 011 A, 037 198 011 C CUPRA: 027 198 011 B, 037 198 011, 037 198 011 A, 037 198 011 C SEAT: 027 198 011 B, 037 198 011, 037 198 011 A, 037 198 011 C SKODA: 027 198 011 B, 037 198 011, 037 198 011 A, 037 198 011 C VAG: 027 198 011 B, 037 198 011, 037 198 011 A, 037 198 011 C VW: 027 198 011 B, 037 198 011, 037 198 011 A, 037 198 011 C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Elring
Dichtung, Gehäusedeckel (Kurbelgehäuse)
| Einbauposition: | getriebeseitig |
EAN: | 4067806102693 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 103 181 B, 030 103 181, 052 103 181 CUPRA: 026 103 181 B, 030 103 181, 052 103 181 SEAT: 026 103 181 B, 030 103 181, 052 103 181 SKODA: 026 103 181 B, 030 103 181, 052 103 181 VAG: 026 103 181 B, 030 103 181, 052 103 181 VW: 026 103 181 B, 030 103 181, 052 103 181 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Froststopfen
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 36,6 mm |
| Für OE-Nummer: | 059 103 113 |
EAN: | 4027816072843 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 103 113, 59 103 113 FORD: 7 402 402, 7 402 403 FORD USA: VX059103113VX PORSCHE: 059 103 113 SEAT: 059 103 113, 59 103 113 SKODA: 059 103 113, 59 103 113 VW: 059 103 113, 59 103 113 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Froststopfen
mehr Informationen...
| Höhe: | 7 mm |
| Außendurchmesser: | 24 mm |
| DIN/ISO: | 443 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Form: | B-Form |
EAN: | 4027816083900 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 011 914 10, N 011 914 2, N 011 914 3, N 011 914 8, N 011 914 9, 072 103 351 H, 72 103 351 H FORD: 1 005 246, 1 423 860, 1 478 747, 1 502 224 FORD USA: N011914VX10, N011914VX2 SEAT: N 011 914 10, N 011 914 2, N 011 914 3, N 011 914 8, N 011 914 9 SKODA: N 011 914 10, N 011 914 2, N 011 914 3, N 011 914 8, N 011 914 9 VW: N 011 914 10, N 011 914 2, N 011 914 3, N 011 914 8, N 011 914 9, 072 103 351 H, 72 103 351 H |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
JP GROUP
Dichtung, Gehäusedeckel (Kurbelgehäuse)
| Einbauposition: | getriebeseitig |
EAN: | 5710412049195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103181B, 030103181, 052103181 SEAT: 026103181B, 030103181, 052103181 SKODA: 026103181B, 030103181, 052103181 VAG: 030103181, 026103181B, 052103181 VW: 026103181B, 030103181, 052103181 |
Auf Lager: 8
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Dichtung, Gehäusedeckel (Kurbelgehäuse)
| Einbauposition: | stirnseitig |
EAN: | 5710412064952 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103161A, 056103161, 026103161B SEAT: 026103161A, 026103161B, 056103161 SKODA: 026103161A, 026103161B, 056103161 VAG: 026103161B, 026103161A, 056103161 VW: 026103161B, 056103161, 026103161A |
Auf Lager: 8
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










