Radialwellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 57 mm |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Höhe: | 11 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | KS |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | MVQ (Silikon-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248907733 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 61003600, 8-98259-275-0 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 83 mm |
| Außendurchmesser: | 108 mm |
| Höhe: | 12 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | KS |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | MVQ (Silikon-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248907740 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 61003700, 8-98259-276-0 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0


