Radialwellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | K14D |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 42 mm |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Höhe: | 6 mm |
EAN: | 8427769996818 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8-97023-373-0, 8-97023373-0 MITSUBISHI: 1052A768, 1213A027 SUZUKI: 16141-53S00 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | K14D |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 76 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Drallart: | Linksdrall |
EAN: | 8433577879373 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 11342-M68PA0, 11342M68PA0-000, 11342M68PB0, 11342-84MA0, 11342-84MB0, 11342-84MC0 TOYOTA: 90118WCK37 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 76 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AS |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248893906 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 11342-84MA0, 11342-84MB0, 11342-84MC0 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0



