Radialwellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | M16A |
| Baujahr ab: | 08/2016 |
| Innendurchmesser: | 83 mm |
| Außendurchmesser: | 103 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Drallart: | Linksdrall |
EAN: | 8427769827617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71741826 SUZUKI: 09283-83001, 09283-83001-000 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | M16A |
| Innendurchmesser: | 41 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Höhe: | 6 mm |
| Drallart: | Rechtsdrall |
EAN: | 8427769827624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71741822 NISSAN: 13510-4A00B OPEL: 4709000, 49179846, 93193839 SUZUKI: 09283-41001, 09283-41001-000, 09283-41002, 09283-41003, 11389-54L00, 11389-54L00-000, 16141M68K00, 16141-M68PA0, 16141-58M00, 16141-68K00 TOYOTA: 90118WC338, 90118-WC339 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | M16A |
| Baujahr bis: | 08/2016 |
| Innendurchmesser: | 83 mm |
| Außendurchmesser: | 97 mm |
| Höhe: | 7 mm |
EAN: | 8427769991615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 12279-4A00A OPEL: 4708962, 93193796 SUZUKI: 09283-83002, 09283-83002-000, 09283-83003, 11342M68K00, 11342-58M00 TOYOTA: 90118WC298 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
BluePrint
Wellendichtring, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Breite: | 6 mm |
| Dicke/Stärke: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 41 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Einbauposition: | stirnseitig |
EAN: | 5057746150464 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 6000625990, 71741822 MARUTI SUZUKI: 16141M68K00 NISSAN: 13510-4A00B OPEL: 47 09 000 SUBARU: 0928341001 SUZUKI: 09283-41001, 09283-41003, 11389-54L00, 16141M68K00 VAUXHALL: 093193839, 93193839 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 41 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Höhe: | 6 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AS |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248488416 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71741822 NISSAN: 13510-4A00B OPEL: 47 09 000, 49179846, 93 193 839 SUZUKI: 09283-41001, 09283-41002, 09283-41003, 11389-54L00, 16141M68PA0 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 83 mm |
| Außendurchmesser: | 103 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AS |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248516225 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71741826 SUZUKI: 09283-83001 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
FAI AUTOPARTS
Wellendichtring, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | M16A |
| Höhe: | 6 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Innendurchmesser: | 41 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71741822 OPEL: 4709000 SUZUKI: 09283-41001, 09283-41002, 09283-41003, 11389-54L00, 16141-58M00, 16141-68K00, 16141-M68PA0 VAUXHALL: 4709000 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Wellendichtring, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Breite: | 6 mm |
| Dicke/Stärke: | 6,7 mm |
| Innendurchmesser: | 41 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Einbauposition: | stirnseitig |
EAN: | 4054224068830 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 6000625990, 71741822 MARUTI SUZUKI: 16141M68K00 NISSAN: 13510-4A00B OPEL: 47 09 000 SUBARU: 0928341001 SUZUKI: 09283-41001, 09283-41003, 11389-54L00, 16141M68K00 VAUXHALL: 093193839, 93193839 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | M16A |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 103 mm |
| Innendurchmesser: | 83 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Linksdrall |
EAN: | 5710476254634 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MARUTI: 0928383001 SUZUKI: 0928383001 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Triscan
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | M16A |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 6 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Innendurchmesser: | 41 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
EAN: | 5710476352385 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71741822 HYUNDAI: 213612A000, 213612A100, 213612A200 KIA: 213612A000, 213612A200 MARUTI: 0928341001 OPEL: 4709000, 93193839 SUZUKI: 0928341001 VAUXHALL: 4709000, 93193839 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










