Innenraumbeleuchtung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Osram
Glühlampe, Innenraumleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | Sockelglühlampe |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 10 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | SV8.5-8 |
| Länge: | 41 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Menge: | 10 |
EAN: | 4050300891354 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 4
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 10
Oschatz: 4
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 10
Osram
Glühlampe, Innenraumleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | Sockelglühlampe |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 10 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | SV8.5-8 |
| Länge: | 41 mm |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4062172396080 |
mehr Informationen...
Auf Lager: 21
Künzelsau: 3
Oschatz: 4
Öhringen: 4
Oschatz: 4
Öhringen: 4
Osram
Glühlampe, Innenraumleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | Sockelglühlampe |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | SV8.5-8 |
| Länge: | 41 mm |
EAN: | 4050300891439 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 10
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 10
Osram
Glühlampe, Innenraumleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | C5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | SV8.5-8 |
| Länge: | 35 mm |
EAN: | 4050300838397 |
mehr Informationen...
Auf Lager: 10
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Osram
Glühlampe, Innenraumleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | C5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | SV8.5-8 |
| Länge: | 35 mm |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4062172396141 |
mehr Informationen...
Auf Lager: 12
Künzelsau: 4
Oschatz: 2
Öhringen: 2
Oschatz: 2
Öhringen: 2
Osram
Glühlampe, Innenraumleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | C5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | SV8.5-8 |
| Länge: | 35 mm |
EAN: | 4008321413086 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Osram
Glühlampe, Innenraumleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | Sockelglühlampe |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 10 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | SV8.5-8 |
| Länge: | 35 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Menge: | 10 |
EAN: | 4008321094261 |
mehr Informationen...
Auf Lager: 50
Künzelsau: 0
Oschatz: 4
Öhringen: 0
Oschatz: 4
Öhringen: 0
Osram
Innenraumleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | LED |
| Länge: | 30 mm |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 1,5 W |
| Montageart: | geklebt |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Osram
Innenraumleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | LED |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 1,5 W |
| Montageart: | geklebt |
EAN: | 4052899248809 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Osram
Innenraumleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | LED |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 1 W |
| Länge: | 305 mm |
| Montageart: | geklebt |
EAN: | 4052899933590 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0









