Ölkühler
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Ölkühler, Motoröl
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 138 mm |
| Netzbreite: | 69 mm |
| Netztiefe: | 29 mm |
| Kühlungsart: | wassergekühlt |
| Gewicht: | 0,48 kg |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 14 cm |
| Verpackungshöhe: | 11 cm |
| Für OE-Nummer: | LR031827, LR089887, PIB500051, PIB500052 |
EAN: | 4044455747444 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: F8741005, LR031827, LR089887, PIB500051, PIB500052 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Ölkühler, Motoröl
| Netzlänge: | 149 mm |
| Netzbreite: | 75 mm |
| Netztiefe: | 55 mm |
| Kühlungsart: | wassergekühlt |
| Einbauposition: | unten |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Verpackungslänge: | 24 cm |
| Verpackungsbreite: | 17 cm |
| Verpackungshöhe: | 14 cm |
EAN: | 4044455821601 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 1103N4, 1311309, 1354253 JAGUAR: 4R8Q6C711DB, C2S35335, C2S39110, C2S39118, C2S51204 LAND ROVER: JDE3879, LR009570 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Ölkühler, Motoröl
| Netzlänge: | 75 mm |
| Netzbreite: | 72 mm |
| Netztiefe: | 28 mm |
| Kühlungsart: | wassergekühlt |
| Einbauposition: | oben |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Verpackungslänge: | 14 cm |
| Verpackungsbreite: | 12 cm |
| Verpackungshöhe: | 10 cm |
EAN: | 4044455821618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 1103N4, 1311309, 1354253 JAGUAR: 4R8Q6C711DB, C2S35335, C2S39110, C2S39118, C2S51204 LAND ROVER: JDE3879, LR009570 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Ölkühler, Motoröl
| Netzlänge: | 147 mm |
| Netzbreite: | 73 mm |
| Netztiefe: | 55 mm |
| Kühlungsart: | wassergekühlt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Filter |
| Gewicht: | 2,6 kg |
| Verpackungslänge: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 25 cm |
| Verpackungshöhe: | 13 cm |
EAN: | 4044455821625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 1103N4, 1311309, 1354253 JAGUAR: 4R8Q6C711DB, C2S35335, C2S39110, C2S39118, C2S51204 LAND ROVER: JDE3879, LR009570 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Nissens
Ölkühler, Motoröl
| Kühlungsart: | wassergekühlt |
| Netztiefe: | 59 mm |
| Netzlänge: | 178 mm |
| Netzbreite: | 128 mm |
| Material: | Aluminium |
| Rippenanzahl: | 7 |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 5707286437340 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: LR031827, LR089887, PIB500051, PIB500052 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Ölkühler, Motoröl
mehr Informationen...
| Kühlungsart: | wassergekühlt |
| Netztiefe: | 274 mm |
| Netzlänge: | 240 mm |
| Netzbreite: | 121 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Material: | Aluminium |
| Rippenanzahl: | 16 |
| Einlassdurchmesser: | 18 mm |
| Auslassdurchmesser: | 18 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ölfiltergehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Filter |
EAN: | 5707286461079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1103N4, 1311309, 1354253, 4R8Q6C711DB, C2S35335, C2S39110, C2S39118, C2S51204, JDE3879, LR009570 JAGUAR: 1103N4, 1311309, 1354253, 4R8Q6C711DB, C2S35335, C2S39110, C2S39118, C2S51204, JDE3879, LR009570 LAND ROVER: 1103N4, 1311309, 1354253, 4R8Q6C711DB, C2S35335, C2S39110, C2S39118, C2S51204, JDE3879, LR009570 PEUGEOT: 1103N4, 1311309, 1354253, 4R8Q6C711DB, C2S35335, C2S39110, C2S39118, C2S51204, JDE3879, LR009570 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Ölkühler, Motoröl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | unten |
| Kühlungsart: | wassergekühlt |
| Netztiefe: | 57 mm |
| Netzlänge: | 242 mm |
| Netzbreite: | 124 mm |
| Material: | Aluminium |
| Rippenanzahl: | 16 |
| Einlassdurchmesser: | 16,2 mm |
| Auslassdurchmesser: | 18 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 5707286461086 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1103N4, 1311309, 1354253, 4R8Q6C711DB, C2S35335, C2S39110, C2S39118, C2S51204, JDE3879, LR009570 JAGUAR: 1103N4, 1311309, 1354253, 4R8Q6C711DB, C2S35335, C2S39110, C2S39118, C2S51204, JDE3879, LR009570 LAND ROVER: 1103N4, 1311309, 1354253, 4R8Q6C711DB, C2S35335, C2S39110, C2S39118, C2S51204, JDE3879, LR009570 PEUGEOT: 1103N4, 1311309, 1354253, 4R8Q6C711DB, C2S35335, C2S39110, C2S39118, C2S51204, JDE3879, LR009570 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Ölkühler, Motoröl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | oben |
| Kühlungsart: | wassergekühlt |
| Netztiefe: | 68 mm |
| Netzlänge: | 105 mm |
| Netzbreite: | 112 mm |
| Material: | Aluminium |
| Rippenanzahl: | 9 |
| Einlassdurchmesser: | 12,3 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 5707286461093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1103N4, 1311309, 1354253, 4R8Q6C711DB, C2S35335, C2S39110, C2S39118, C2S51204, JDE3879, LR009570 JAGUAR: 1103N4, 1311309, 1354253, 4R8Q6C711DB, C2S35335, C2S39110, C2S39118, C2S51204, JDE3879, LR009570 LAND ROVER: 1103N4, 1311309, 1354253, 4R8Q6C711DB, C2S35335, C2S39110, C2S39118, C2S51204, JDE3879, LR009570 PEUGEOT: 1103N4, 1311309, 1354253, 4R8Q6C711DB, C2S35335, C2S39110, C2S39118, C2S51204, JDE3879, LR009570 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Ölkühler, Motoröl
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: LR031827, LR089887, PIB500051, PIB500052 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Ölkühler, Motoröl
| Gehäusetyp: | ohne Gehäuse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1311309 JAGUAR: C2S51204 LAND ROVER: 1354253, 4R8Q6C711DB, LR009570 PEUGEOT: 1311309 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










