Ölkühler
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Ölkühler, Motoröl
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Netzlänge: | 175 mm |
| Netzbreite: | 280 mm |
| Netztiefe: | 45 mm |
| Verpackungslänge: | 38,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 25,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 16,1 cm |
| Gewicht: | 3,16 kg |
EAN: | 4044455283263 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1245000000, A1245000000 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0

