Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Large |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279450 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Large |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | unbeheizt |
| Länge 1: | 650 mm, 26 Zoll |
| Länge 2: | 500 mm, 20 Zoll |
EAN: | 3276421191321 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: LR157013, LR157014 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | beheizt |
| Länge 1: | 650 mm, 26 Zoll |
| Länge 2: | 500 mm, 20 Zoll |
EAN: | 3276421191338 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: LR157017, LR158232 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Valeo
Wischblatt
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | unbeheizt |
| Länge 1: | 650 mm, 26 Zoll |
| Länge 2: | 500 mm, 20 Zoll |
| Gewicht: | 0,36 kg |
EAN: | 3276425723337 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: LR157013, LR157014 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Valeo
Wischblatt
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Menge: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | beheizt |
| Länge 1: | 650 mm, 26 Zoll |
| Länge 2: | 500 mm, 20 Zoll |
| Gewicht: | 0,37 kg |
EAN: | 3276425723351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: LR157017, LR158232 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0





