Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279221 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279450 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279337 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6423.03, 6423.04 FORD: 2 206 402, 2 206 429 FORD MOTOR COMPANY: JX7B-17528-BA, JX7B-17528-CA HONDA: 76630-SZT-E01 LEXUS: 85222-53060 MITSUBISHI: 8250A217 PEUGEOT: 6423.03, 6423.04 RENAULT: 77 11 1 172 583 TOYOTA: 85212-YZZAR, 85222-53060 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279252 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MASSEY FERGUSON: 38 08 788 M91 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279368 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 350 mm |
| Wischblattausführung: | Heckwischblatt im Plastikdesign |
EAN: | 3165143609255 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 93 196 002 CITROËN: 16 164 336 80, 16 164 337 80, 16 712 112 80, 16 712 113 80, 16 898 231 80, 6423 E2, 6423 89, 6423 93, 6426 CP, 6426 LV, 6426 LW, 6426 SF DACIA: 28 79 009 68R, 77 01 066 673 FIAT: K1635157180, K9406423928, K9464552780, K9467117580, 155253667, 155253689, 1635157180, 46775472, 51885177, 9406423928, 9464552780, 9467117580 FORD: 1822529, 1840428, 1863099, 1882413, 2120596, 2120600, 7T4Z17528AC HONDA: 76730-S7S-J01 LADA: 6001548989 LANCIA: K9464552780, 9464552780 MAZDA: BP4M-67-330A, GS2A-67-330 NISSAN: 2636000Q0A, 28790 BM410, 28790 BN701, 28790 ED000, 28790 ED500, 28795EL00A OPEL: 13145550, 1616433780, 1623235580, 1635157180, 1656159780, 1671211280, 93196002 PEUGEOT: 16 100 334 80, 16 164 337 80, 16 351 571 80, 16 351 577 80, 16 712 113 80, 16 898 231 80, 6423 92, 6426 HG, 6426 LV, 6426 LW, 6426 P6, 6426 V3, 6439 69, 6439 86 RENAULT: 28 79 009 68R, 28 79 048 54R, 77 01 045 747, 77 01 047 871, 77 01 049 002, 77 01 051 886, 77 01 056 814, 77 01 059 391, 77 01 066 673, 77 01 422 568, 77 11 422 568, 86 60 001 291 TOYOTA: SU001A1310, SU001A1311, SU001A3308, SU001A7813, SU001B2951 VOLVO: 30649040, 30699848, 30747762, 30753535, 31333449 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 2
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047025622134 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165143614020 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Gewicht: | 128 g |
| Bruttogewicht: | 209 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613028384 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0







