Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 38 08 790 M91 LANDINI: 192036A1, 192036A2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279474 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CADILLAC: 15890062 CHEVROLET: 15890062, 95210103 LEXUS: 85212-48130, 85212-48150, 85222-53071 TOYOTA: 85212-YZZAV, 85222-53071 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Für OE-Nummer: | 8250A094 |
| Gewicht: | 155 g |
| Bruttogewicht: | 208 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613172452 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3424489, 61 61 3 424 489 MITSUBISHI: 8250A094, 8250A098, 8250A116, 8250A203, 8250A274, 8250A278, 8250A296, 8250A356, MN161331, MN182413, MR275313, MR300209, MR344177, MR441669, MR441671, MZ690102 NISSAN: 28890ED500 TOYOTA: 85212-0G010, 85212-YZZAV |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Gewicht: | 191 g |
| Bruttogewicht: | 236 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 4975793524285 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 80233200 CADILLAC: 15890062 GENERAL MOTORS: 15241675, 20908675, 20958934, 22756331, 22905714 LEXUS: 85214-53080, 85222-48040, 85222-53070, 85222-53071 TOYOTA: 85210-0E020, 85212-0E020, 85212-0T020, 85212-48130, 85212-48150, 85212-AZC11, 85212-TMP55, 85214-53080, 85222-53070, 85222-53071, 85222-YZZTF, SU003-02677, SU003-04213 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Gewicht: | 191 g |
| Bruttogewicht: | 236 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 4975793524353 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CADILLAC: 15890063 HONDA: 76620-SYP-0042 LEXUS: 85212-53070, 85214-53080, 85222-48160 TOYOTA: 85214-53080, 85222-48140, 85222-48160, 85222-AZC11, 85222-TMP55, SU003-02676, SU003-04213 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 550 mm |
| Passender Adapter: | V12 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6423K5, 6426 G7, 642678, 6426A5, 6426AX, 6426C9, 6426KJ, 6426NS, 6426NT, 6426R3, 6426TY, 6426W3, ZC9875964U, ZC9885076U DACIA: 288907672R FIAT: 46408829, 46448025, 46448026, 5908844, 5911193, 71804093 FORD: 1022451, 1022474, 1053371, 1105302, 1105309, 1132443, 1332302, 1651420, 1714579, 2123610, 2T1A1 7528 CA, 3395742, 3395743, 3465579, 3707200, 3898030, 4104164, 4104165, 4141712, 4143442, 4143444, 4373088, 4U7J1 7528 CA, 5015452, 5017356, 5019104, 5074031, 5201086, 6025550, 6053451, 6062920, 6069126, 6113401, 6122489, 6122490, 6124247, 6132851, 6135935, 6153467, 6154099, 6154100, 6164141, 6173013, 6183567, 6483351, 6615585, 6615586, 6720673, 6840273, 7279839, 86VB 17528 A1B, YS7J1 7528 CA HONDA: 76620SM4306, 76620SM4316, 76620SM4A01, 76620SM4G01, 76620SR3A01, 76620SV4A01 MAZDA: EA0267330, EA0567330, FB0267330, G22667330, G22667330A, G22667330A9A, G22667330A9B, G22667330A9S, G22667330B9A, G22667330B9B, G22667330G9G MERCEDES-BENZ: 4158240626, A 170 820 08 45, A1708200845, A4158240626 RENAULT: 77 01 040 774, 77 01 040 775, 77 01 040 776, 77 01 040 777, 77 01 040 778, 77 01 040 779, 77 01 410 008, 77 01 423 034, 77 01 423 212, 77 01 423 214, 77 11 170 144, 7711172853, 7711172854, 7711172855, 7711210205 TOYOTA: 8521271010, 8522271010 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 07/1989 |
| Baujahr bis: | 05/1990 |
| Einbauposition: | vorne |
| Menge: | 2 |
| Länge 1: | 550 mm, 22 Zoll |
| Länge 2: | 550 mm, 22 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integrierter Waschwasserdüse |
| Gewicht: | 0,34 kg |
EAN: | 3276425742833 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0








