Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279214 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279443 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279320 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141086751 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 82453061, 82453063 HYUNDAI: 98350 28020, 98350 28030, 98350 28920, 98360 28930 KIA: 0K201 67330A, 0K9A1 67330A LANCIA: 82453061, 82453063 MAZDA: BC6A-67-330, BC6B-67-330A MITSUBISHI: MR245987, MR245991 NISSAN: 28890M200, 28890M210 SUBARU: 86542 AA040, 86542 AA060 TOYOTA: 85212 20390, 85212 20400, 852120K090, 85222 20370, 852220K090, 852223H080 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141086775 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 85220 87707 000, 85222 87706 000 MAZDA: BC6A-67-330, BC6B-67-330A MITSUBISHI: MR245987, MR245991 NISSAN: 28890M200, 28890M210 SUBARU: 86542 AA040, 86542 AA060 TOYOTA: 85212 20400, 85222 20370 VW: 6K1 955 425 B, 6K1 955 425 C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Länge: | 480 mm, 19 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Gewicht: | 115 g |
| Bruttogewicht: | 151 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613172421 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | KIA: 98360-2P000, 98360-2P900 OPEL: 1272208, 1272239, 1272978, 6272235, 6272236, 6272245, 6272246, 6272531, 6272539, 90444834, 90511640, 90511956, 9118974, 9118975, 9195184, 9195185, 93195933, 93195941 TOYOTA: 85212-YZZAM VAUXHALL: 90444838, 91126410, 91132009, 93195933 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Für OE-Nummer: | 8522201011 |
| Gewicht: | 145 g |
| Bruttogewicht: | 184 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613172445 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 65409400 MITSUBISHI: MR245220 TOYOTA: 85212-YZZAU, 85222-01011, 85222-36041, 85222-AA030 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 475 mm, 19 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Gewicht: | 145 g |
| Bruttogewicht: | 180 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 4975793524254 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CADILLAC: 15890064 GENERAL MOTORS: 15241677, 22846937, 22846938, 23365869 HONDA: 76630-TE0 -A01, 76630-TE0-A01, 76630-TE0-A011-M2, 76630-TX6-A01, 76645-TX6 -A00 KIA: 98360-2J000, 98361-2J000, 98361-2M100, 98361-3K000 LEXUS: 85212-33231 MAZDA: BBM5-67-330, BBM5-67-333, BBP3-67-330, BBP3-67-333, BPFB-67-330, BPFB-67-330 9K MINI: 0040534, 61 61 0 040 534 SUBARU: 86542AJ060 TOYOTA: 85212-33231 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Länge: | 475 mm, 19 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Gewicht: | 145 g |
| Bruttogewicht: | 180 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 4975793524339 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CADILLAC: 15890065 HONDA: 76630-SYP-0042 KIA: 98350-2P920, 98360-2P920, 98361-2J000, 98361-2M100, 98361-3K000 LEXUS: 85222-30580 MAZDA: BBM5-67-333, BBP3-67-333, BBT1-67-330, BBW2-67-330 SUBARU: 86542AJ050 TOYOTA: 85222-30580 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Gewicht: | 165 g |
| Bruttogewicht: | 200 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 4975793524346 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0039699, 61 61 0 039 699 CITROËN: 16 080 282 80, 6423 04 FERRARI: 82964000 LAND ROVER: 033023, 064423, LR064423 LEXUS: 85214-60120, 85222-53060 MAZDA: GS1M-67-330 MINI: 0040535, 61 61 0 040 535 MITSUBISHI: 8250A211, 8250A217, 8250A221, 8250A791 PEUGEOT: 16 080 283 80, 6423 07 SUZUKI: 38340-57L30, 38346-57L10 TOYOTA: 85214-53090, 85222-12880, 85222-33350, 85222-53060, 85222-AZC10, 85222-TMP50, SU003-02680, SU003-04214 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










