Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 16 Zoll, 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279184 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 42 75 053 M1, 72442664 CASE IH: A 187603, K262711, 14472A1, 192036A1, 3113942R1 DEUTZ-FAHR: 0126 2246, 0442 2321 FENDT: 72442664 JCB: 714/03700, 714/14900, 714/18100, 714/18900, 714/24300 JOHN DEERE: AL153660, AL58524, AT51778 LANDINI: 3556517M91, 3620123M91 MASSEY FERGUSON: 3 620 123 M91, 3 620 125 M91, 3 620 127 M91, 3 620 128 M91, 3 713 195 M1, 3 777 648 M1, 3 808 790 M91, 3 812 439 M91, 42 75 053 M1 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 16 Zoll, 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279412 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 16 Zoll, 400 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279290 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 08/1983 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 400 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087475 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 14100650610409 AUDI: 161955425 BMW: 61 61 1 352 322, 61 61 1 357 272 CATERPILLAR: 5C 7321 CITROËN: 5445038, 5484616, 6430 26, 6430 28, 6430 35, 6430 42, 6430 43, 6430 60, 6430 96, 75 528 558, 9865024U, 9865228U DAIHATSU: 85220 22400 000 FIAT: 4473239, 5881206, 5899108, 71804097 HONDA: 38450-693-013, 38470-SA0-732 INTERNATIONAL HARV.: 3130278R1, 339 811 0 536 KAELBLE: 890 01567 49 KÄSSBOHRER: 7731000022, 7731001006 MAGIRUS-DEUTZ: 01238151, 01290959, 01301738, 123 8151, 129 0959, 130 1738 MAN: 81 26440 0013, 81 26440 0022, 81 26440 0023, 81 26440 0024 MAZDA: B467-67-330, G307-67-330 MERCEDES-BENZ: A 000 820 47 45, A 000 820 54 45, A 000 820 70 45, A 100 820 02 45, 000 820 47 45, 000 820 54 45, 000 820 70 45, 100 820 02 45 MITSUBISHI: MBZ0427009, MB542222 NISSAN: 28790 05R00, 28890 C7160, 28890 02160 OPEL: 12 72 754, 12 72 763, 12 72 766, 12 72 767, 12 72 783, 12 72 789 PEUGEOT: 5445038, 5484616, 6430 26, 6430 28, 6430 35, 6430 42, 6430 43, 6430 60, 6430 96, 75 528 558, 9865024U, 9865228U RENAULT: 50 00 251 221, 50 00 251 222, 77 01 001 429, 77 01 017 267, 77 01 018 422, 77 01 022 428, 77 01 401 978 SAAB: 85 57 480 SAVIEM: 5000251221, 7701001429 STEYR: 682 74 0054 TALBOT: 94 064 261 48 VAUXHALL: 12 72 789 VOLVO: 1304644, 1312255, 1504792 VW: KS9 554 005 3, 147 955 425 B, 161955425, 161998001, 161998003, 211 955 425 C, 211 955 425 E, 211 998 001 A, 211998001, 321 955 425 B, 321955425, 803 955 425 A, 803 955 425 B, 803998001 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Für OE-Nummer: | 86542FG060 |
| Gewicht: | 100 g |
| Bruttogewicht: | 135 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613172391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 6272526, 6272573, 93193880, 93193881, 93195927, 93195953 SUBARU: 86542-FG060 TOYOTA: 85212-02141, 85212-02161, 85212-02210, 85212-05081, 85212-13030, 85212-13031, 85212-44080, 85212-60032, 85212-YZZAC, 85214-50060, 85214-50061, 85214-50130, 85222-13030, 85222-13031, 85222-13041, 85222-44060, 85242-20070, 85242-22090 VAUXHALL: 93193880, 93195927 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Gewicht: | 126 g |
| Bruttogewicht: | 161 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 4975793514897 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 69771300 HYUNDAI: 98360-1J200, 98360-2V500, 98360-3Z000, 98361-2V000, 98361-3Z000 KIA: 98360-1W050, 98360-F2600, 98360H5000, 98361-1R100 MAZDA: EG22-67-333, GS1E-67-330, GSFB-67-330, GSFB-67-330 9K NISSAN: 28890-1AA1A, 28890-1AA1B, 28890-1AA1C SUBARU: 86542-FG160, 86542FG160, 86542FG380 TOYOTA: 85212-02190, 85212-02230, 85212-0F020, 85212-0F040, 85212-0P030, 85212-28170, 85212-42130, 85212-42190, 85212-47030, 85212-K0020, 85212-YZZTB, 85214-02230, 85214-28090, 85242-0D050 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Gewicht: | 126 g |
| Bruttogewicht: | 161 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 4975793514750 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 80843800 HYUNDAI: 98360-1J920, 98360-2V600, 98360-3Z900, 98361-2V000, 98361-3Z000 KIA: 98360-1W950, 98361-1R100 MAZDA: E222-67-330, EG22-67-333 NISSAN: 28890-1AA1A, 28890-1AA1B, 28890-1AA1C SUBARU: 86542-FG150, 86542FG150, 86542FG370 TOYOTA: 85212-42200, 85214-02230, 85214-28090, 85222-02190, 85222-0F040, 85222-28160, 85222-28180, 85222-42130, 85222-K0030 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 983601J920, 983601R800, 983603Z000 PEUGEOT: 6423L4 VW: 7M3955425D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 400 mm |
| Passender Adapter: | V12 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 5900246, 5901370, 5901375, 60503452, 60522173, 60547018, 60600032, 60741663, 7633325, 96585785 AUDI: 161998003 CITROËN: 6426 SF, 642674, 642698, 6426AR, 6426C3, 6426CP, 6426F0, 6426FK, 6426FP, 6426JZ, 6426K7, 6430 43, 6430 96, 75 528 558, 9 865 024 U, 9 865 228 U FIAT: 0006000634973, 51700526, 51700527, 51791213, 51791214, 5881206, 5897553, 5899108, 5899242, 5899249, 5911191, 5931846, 5969400, 71802635, 71804097 FORD: 1126658, 1364126, 1449257, 1714344, A780X 17528 AHA LANCIA: 51700527, 51791213, 71802635, 71804097 MAZDA: B46767330, B467-67-330A, G30767330 MERCEDES-BENZ: 210 820 01 45, A 210 820 01 45, A0008204745, A2108200345 MITSUBISHI: MB Z0427009, MB542222 NISSAN: 28790 05R00, 2879001N05, 28890 C7160, 288908H310, 288908H910, 28890EQ010, 28890EQ310, 28890G3400, 28890H8801, 28890W7501, 28890W7511, B6360W6515, B8889925VPVA, B8890W7511, B889M40041, KE28889925, KE28889925AA, KE28889925AB, KE28889925AC, KE28889925AE, KE28889925AF, KE28889925AG, KE28889925BA, KE28889925BB OPEL: 1272789 PEUGEOT: 6423G4, 6423G8, 6426 SH, 6430 43, 6430 96, 75 528 558, 9 865 024 U, 9 865 228 U RENAULT: 77 01 017 267, 77 01 401 978, 7701022428, 7701406784, 7711170178, 7711210132 SEAT: 7M3 955 425 D, 7M3955425 TOYOTA: 8521205080, 8521205081, 8521242130, 8522205110, 8522205111, 8522213040, 8522213041, 8522237110, 8522242130, 8522252040, 8522252150, 8522252151 VAUXHALL: 1272789 VW: 161998003, 7M3 955 425 D, 7M3955425, KS9 554 005 3 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 10/1980 |
| Baujahr bis: | 12/1983 |
| Türenanzahl: | 3/5 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Beigefügter Adapter: | U |
EAN: | 3276421161492 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1










