Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 10/1991 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141088175 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 96132997, 96282390, 96341424 FORD: 1148287, 1330777 HOLDEN: 90 511 532 HONDA: 76730-SK7-A01 MAN: 81 26440 0066 MAZDA: B01A-67-330 MITSUBISHI: MB622942 NISSAN: 28790 01P00, 28790 21P00, 28790 30P05, 28790 41B00, 28890 Q9000, 28890 05B70, 28890 51A00, 28890 53A00, 28890 61A00 OPEL: 12 72 970, 90358472, 90444826, 90444838, 90511532, 90511640 RENAULT: 28 79 000 01R, 77 01 032 060, 77 01 034 526, 77 01 034 918, 77 11 172 849 ROVER: GWB 334, GWB 360, PRC 7576, PRC 9841, RTC 6787 SENNEBOGEN: 21962000A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 10/1991 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 475 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 60594597, 71804095 FORD: YL8X17528EA, 89FG17528C2A HONDA: 76620-S10-G01, 76630-SH2-G02 MAZDA: GJ84-67-330, HE22-67-330 MITSUBISHI: MB683949, MR192109, MR300673 NISSAN: 28890 Q9000, 28890 Q9201, 28890 Q9202 OPEL: 12 72 791, 90511532 PORSCHE: 928 628 901 01 RENAULT: 77 11 170 142 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 10/1991 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 475 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YL8X17528DA HONDA: 76620-S10-G01, 76630-SH2-G02 MITSUBISHI: MB683949 NISSAN: 28890 Q9000, 28890 Q9201, 28890 Q9202 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Für OE-Nummer: | 8250A010 |
| Gewicht: | 130 g |
| Bruttogewicht: | 166 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613172438 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0443590, 3424490, 61 61 0 443 590, 61 61 3 424 490 KIA: 98360-2K000, 98360-2K900 MITSUBISHI: 8250A010, 8250A011, 8250A204, MR300877, MR361327, MR522387 NISSAN: 28890-1FC1A, 28890-1FG0A TOYOTA: 85212-YZZAQ |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Gewicht: | 165 g |
| Bruttogewicht: | 200 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 4975793524261 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 80233300 BMW: 0039697, 61 61 0 039 697 FERRARI: 81511600 GENERAL MOTORS: 22756330 HONDA: 76645-TZ5 -A01 LAND ROVER: 033029, 064428, LR033029, LR064428 LEXUS: 85212-53080, 85212-53081, 85212-60210, 85214-60120, 85222-60260 MITSUBISHI: 8250A211, 8250A221 SUZUKI: 38340-57L20, 38346-57L10 TOYOTA: 85212-06110, 85212-06120, 85212-06210, 85212-0E070, 85212-12470, 85212-33340, 85212-53080, 85212-53081, 85212-AZC10, 85212-TMP50, 85212-YZZTE, 85214-53090, 85222-53081, SU003-02681, SU003-04214 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Gewicht: | 165 g |
| Bruttogewicht: | 200 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 4975793524346 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0039699, 61 61 0 039 699 CITROËN: 16 080 282 80, 6423 04 FERRARI: 82964000 LAND ROVER: 033023, 064423, LR064423 LEXUS: 85214-60120, 85222-53060 MAZDA: GS1M-67-330 MINI: 0040535, 61 61 0 040 535 MITSUBISHI: 8250A211, 8250A217, 8250A221, 8250A791 PEUGEOT: 16 080 283 80, 6423 07 SUZUKI: 38340-57L30, 38346-57L10 TOYOTA: 85214-53090, 85222-12880, 85222-33350, 85222-53060, 85222-AZC10, 85222-TMP50, SU003-02680, SU003-04214 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig, hinten, vorne |
| Länge: | 475 mm, 19 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292664 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1021647, 1105305, 1105327, 1148287, 1712814, 1714323, 1850551, 2123578, 96FX17528BA, AS6JS17528AA, AS8J17528BA, ES6JS17528BA, GS6JS17528BA, YS5J17528BA, YS6JS17528AA, YS8J17528BB |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292671 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 7711170143, 7711170326, 7711170620, 7711170939, 7711171265, 7711172065 HYDREMA: 585180 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 288903211R, 7701070626, 7711170143, 7711170326, 7711170620, 7711170939, 7711171265, 7711172065 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig, hinten, vorne |
| Länge: | 475 mm, 19 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
EAN: | 4082300331851 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
EAN: | 4082300331868 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0







