Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279221 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279450 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279337 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6423.03, 6423.04 FORD: 2 206 402, 2 206 429 FORD MOTOR COMPANY: JX7B-17528-BA, JX7B-17528-CA HONDA: 76630-SZT-E01 LEXUS: 85222-53060 MITSUBISHI: 8250A217 PEUGEOT: 6423.03, 6423.04 RENAULT: 77 11 1 172 583 TOYOTA: 85212-YZZAR, 85222-53060 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279238 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FENDT: H816810170020 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279467 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279344 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 12/2003 |
| Einbauposition: | vorne |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047025622080 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: JZW 998 002 R |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 12/2003 |
| Einbauposition: | vorne |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087727 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1953851, 1953852, 1953853 MAZDA: CA06-67-330, GA5R-67-330A, GA5S-67-330, GA7D-67-330, TA02-67-330A NISSAN: 288905F0000, 2889070J100 RENAULT: 77 01 040 774, 77 01 040 775, 77 01 040 776, 77 01 040 777, 77 01 040 778, 77 01 040 779 VOLVO: 30863702, 3398112703, 3398112746 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 12/2003 |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165144032991 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Für OE-Nummer: | 8250A010 |
| Gewicht: | 130 g |
| Bruttogewicht: | 166 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613172438 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0443590, 3424490, 61 61 0 443 590, 61 61 3 424 490 KIA: 98360-2K000, 98360-2K900 MITSUBISHI: 8250A010, 8250A011, 8250A204, MR300877, MR361327, MR522387 NISSAN: 28890-1FC1A, 28890-1FG0A TOYOTA: 85212-YZZAQ |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0








