Waschwasserpumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
mehr Informationen...
| Pumpenart: | Monopumpe |
| Spannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 2 |
EAN: | 4027816266518 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6434.46, 6434.66 PEUGEOT: 6434.46, 6434.66 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Pumpenart: | Monopumpe |
EAN: | 4082300150674 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6434.46, 6434.66 PEUGEOT: 6434.46, 6434.66 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Pumpenart: | Monopumpe |
| Menge: | 1 |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 4082300983319 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6434.46, 6434.66 PEUGEOT: 6434.46, 6434.66 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Pumpenart: | Monopumpe |
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 4250032688585 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6434.46, 6434.66 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vemo
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
mehr Informationen...
| Farbe: | schwarz |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Pumpenart: | Membranpumpe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 643466, 6434.46 PEUGEOT: 643446, 6434.46, 6434.66 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0





