Glühkerze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Glühkerze
mehr Informationen...
| Einbautiefe: | 25 mm |
| Länge: | 151 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Schlüsselweite: | 10 mm |
| Spannung: | 11 V |
| Glühkerzenausführung: | nachglühfähig |
EAN: | 5050063118254 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 86 71 012 311 NISSAN: 11065-00QAB, 11065-00QAE, 11065-00Q0A OPEL: 009201698, 09201698, 093161342, 093161489, 095508493, 12 14 080, 44 30 069, 44 30 920, 45 06 155, 9201698, 93161342, 93161489, 95508493 RENAULT: 77 00 103 674, 82 00 012 099, 82 00 445 627, 82 00 517 313, 86 71 012 311 VAUXHALL: 009201698, 012 14 080, 044 30 069, 044 30 920, 045 06 155, 09201698, 093161342, 093161489, 095508493, 12 14 080, 44 30 069, 44 30 920, 45 06 155, 9201698, 93161342, 93161489, 95508493 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Glühkerze
| Glühkerzenausführung: | Stabglühkerze, nachglühfähig |
| Spannung: | 11 V |
| Länge: | 152 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Konussteigung: | 63 |
| Schlüsselweite: | 10 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 0 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 15 Nm |
| Anschlusstechnik: | PIN |
| Einbautiefe: | 25 mm |
EAN: | 3165143504307 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 1106500QAE, 1106500Q0A OPEL: 12 14 080, 44 30 069, 44 30 920, 93161342, 93161489, 95508493 RENAULT: 82 00 012 099, 82 00 445 627, 82 00 517 313 VAUXHALL: 93161342, 93161489, 95508493 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bremi
Glühkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Glühkerzenausführung: | nachglühfähig, Stabglühkerze |
| Schlüsselweite: | 10 mm |
| Spannung: | 11 V |
| Stromstärke: | 15 A |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Länge: | 150,5 mm |
| Einbautiefe: | 24,3 mm |
| Konussteigung: | 63 |
| Durchmesser: | 5 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 10 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 12 Nm |
| Anschlusstechnik: | Ø 4mm |
EAN: | 4017534179573 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 93161489 NISSAN: 11065-00Q0A, 11065-00QAB, 11065-00QAE OPEL: 1214080, 4430069, 4430920, 4506155, 9201698, 93161342, 93161489, 95508493 RENAULT: 77 00 103 674, 82 00 012 099, 82 00 445 627, 82 00 517 313 VAUXHALL: 93161342, 93161489, 95508493 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Kabelreparatursatz, Glühkerze
mehr Informationen...
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Quetschverbinder |
| Kabellänge: | 150 mm |
EAN: | 4054224070376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55200755, 55200755 SK CHRYSLER: 55200755, 55200755 SK FIAT: 55200755, 55200755 SK, 71772815, 71772815 SK LANCIA: 55200755, 55200755 SK OPEL: 12 14 334, 12 14 334 SK, 93178047, 93178047 SK, 93191771, 93191771 SK SAAB: 93 191 771, 93 191 771 SK SUZUKI: 18550-79J81, 18550-79J81 SK, 18550-79J81-000, 18550-79J81-000 SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 4
Öhringen: 4
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 4
Öhringen: 4
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Glühkerze
mehr Informationen...
| Länge: | 151 mm |
| Einbautiefe: | 24,5 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Schlüsselweite: | 10 mm |
| Spannung: | 11 V |
| Glühkerzenausführung: | nachglühfähig |
EAN: | 4054224761762 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 86 71 012 311 NISSAN: 11065-00QAB, 11065-00QAE, 11065-00Q0A OPEL: 009201698, 09201698, 093161342, 093161489, 095508493, 12 14 080, 44 30 069, 44 30 920, 45 06 155, 9201698, 93161342, 93161489, 95508493 RENAULT: 77 00 103 674, 82 00 012 099, 82 00 445 627, 82 00 517 313, 86 71 012 311 VAUXHALL: 009201698, 012 14 080, 044 30 069, 044 30 920, 045 06 155, 09201698, 093161342, 093161489, 095508493, 12 14 080, 44 30 069, 44 30 920, 45 06 155, 9201698, 93161342, 93161489, 95508493 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Glühkerze
mehr Informationen...
| Länge: | 151 mm |
| Einbautiefe: | 24,5 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Schlüsselweite: | 10 mm |
| Spannung: | 11 V |
| Glühkerzenausführung: | nachglühfähig |
EAN: | 4027816218661 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 86 71 012 311 NISSAN: 11065-00QAB, 11065-00QAE, 11065-00Q0A OPEL: 009201698, 09201698, 093161342, 093161489, 095508493, 12 14 080, 44 30 069, 44 30 920, 45 06 155, 9201698, 93161342, 93161489, 95508493 RENAULT: 77 00 103 674, 82 00 012 099, 82 00 445 627, 82 00 517 313, 86 71 012 311 VAUXHALL: 009201698, 012 14 080, 044 30 069, 044 30 920, 045 06 155, 09201698, 093161342, 093161489, 095508493, 12 14 080, 44 30 069, 44 30 920, 45 06 155, 9201698, 93161342, 93161489, 95508493 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Glühkerze
| Spannung: | 11 V |
| Schlüsselweite: | 10 mm |
| Glühkerzenausführung: | leistungsoptimiert |
| Steckerausführung: | Rundstecker |
EAN: | 4082300790344 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 1106500Q0A, 11065-00Q0A, 1106500QAE, 11065-00QAE OPEL: 12 14 080, 44 30 069, 44 30 920 RENAULT: 7700103674, 8200012099, 8200445627, 8200517313 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Kabelreparatursatz, Glühkerze
| Glühkerzenausführung: | Stabglühkerze |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Länge: | 40 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Kabellänge: | 150 mm |
| Kabelquerschnitt: | 2,5 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schrumpf-Quetschverbinder |
| Material: | CuSn (Kupfer-Zinn) |
EAN: | 4250032710293 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Kabelreparatursatz, Glühkerze
| Glühkerzenausführung: | Stabglühkerze |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Länge: | 60 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Kabellänge: | 150 mm |
| Kabelquerschnitt: | 2,5 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schrumpf-Quetschverbinder |
| Material: | CuSn (Kupfer-Zinn) |
EAN: | 4250032710347 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 4
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 4
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Metzger
Glühkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Länge über Alles: | 151 mm |
| Einbautiefe: | 25 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,0 |
| Schlüsselweite: | 10 mm |
| Konussteigung: | 63 |
| Spannung: | 11 V |
| Anschlusstechnik: | Ø 4mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 15 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 18 Nm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 0873012 |
EAN: | 3831064002948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 95508493, 93161342, 9201698, 93161489 NISSAN: 11065-00QAE, 11065-00QAB, 11065-00Q0A, 82000-12099, 1106500QAE, 1106500QAB, 1106500Q0A, 8200012099 OPEL: 12 14 080, 44 30 069, 45 06 155, 44 30 920, 1214080, 4430069, 4506155, 4430920, 95508493, 93161342, 9201698, 93161489 RENAULT: 82 00 445 627, 82 00 517 313, 82 00 012 099, 77 00 103 674, 8200445627, 8200517313, 8200012099, 7700103674 VAUXHALL: 12 14 080, 44 30 069, 45 06 155, 44 30 920, 1214080, 4430069, 4506155, 4430920, 95508493, 93161342, 9201698, 93161489 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










