Zündspule / Zündspuleneinheit
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Zündspule
mehr Informationen...
| Menge: | 3 |
| Zündspule: | 2-Funken |
| Für OE-Nummer: | MD152648 |
EAN: | 5050063414523 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MD152648, MD184230, MD313604, MD334558, MD346835 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Zündspule
mehr Informationen...
| Menge: | 2 |
| Zündspule: | 2-Funken |
| Für OE-Nummer: | MD314583 |
EAN: | 5050063414547 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MD314583 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bremi
Zündspule
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Baujahr bis: | 05/1994 |
| Zündspule: | Anschlussausführung DIN, Verteilerzündspule |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4017534114680 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DODGE: MD131711 GENERAL MOTORS: B0214 MITSUBISHI: MD113551, MD131711 TESLA: CL543 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bremi
Zündspule
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
| Baujahr ab: | 06/1994 |
| Zündspule: | Anschlussausführung DIN, Doppelzündspule |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4017534181002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: B0258 LAND ROVER: ERR4493, ERR6269 MITSUBISHI: MD152648, MD179787, MD184230, MD313604, MD334558, MD346835 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bremi
Zündspule
| Einbauposition: | für Zylinder 1, für Zylinder 6 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Zündspule: | Doppelzündspule |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4017534182238 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MD314582 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Zündspule
| Baujahr ab: | 05/1997 |
| Einbauposition: | für Zylinder 2, für Zylinder 3, für Zylinder 4, für Zylinder 5 |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5012759505328 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MD314583 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Zündspule
| Baujahr ab: | 05/1997 |
| Einbauposition: | für Zylinder 1, für Zylinder 6 |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5012759505335 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MD314582 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NGK
Zündspule
| Motorcode: | 6G72(SOHC12V) |
| Baujahr ab: | 05/1997 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 2 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Zündspule: | Anschlussausführung DIN |
EAN: | 4010326482288 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MD 314 583 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
NTY
Zündspule
| Zündspule: | inkl. Zündkerzenstecker |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Für OE-Nummer: | 0K2A318100A |
| Steckergehäuseform: | oval |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 0K2A3-18-100A KIA: 0K2A3-18-100A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Zündspule
| Baujahr bis: | 05/1994 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: OK201-18-10XB MITSUBISHI: H3T024 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










