Zündspule / Zündspuleneinheit
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ACKOJAP
Zündspule
mehr Informationen...
| Motorcode: | 4E-FE |
| Anschlussanzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TESLA: CL568 TOYOTA: 90919-02163 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
ACKOJAP
Zündspule
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anschlussanzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TESLA: CL513 TOYOTA: 90919-02164 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
ASTEMO
Zündspule
mehr Informationen...
| Motorcode: | 4E-FE |
| Für OE-Nummer: | 9091902164 |
EAN: | 4044079088657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 94404545, 94853695 ISUZU: 8944045450 TOYOTA: 9091902164 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bosch
Zündspule
| Nennspannung: | 14 V |
EAN: | 3165143594131 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 94 404 545 GEO: 94404545, 94853695 HOLDEN: 90 919 021 64 ISUZU: 8-94404-545-0 OPEL: 94404545, 94853695 TOYOTA: 19500 74100, 90919 02164 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bremi
Zündspule
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4, Verteilerzündspule |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4017534176145 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: B0083 HOLDEN: 90919-02164 ISUZU: 8-84404-545-0 OPEL: 94404545, 94853695 TOYOTA: 90919-02164 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Zündspule
| Farbe: | schwarz/silber |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5012759473092 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HITACHI: 138865 TOYOTA: 90919-02164 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Zündspule
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 4 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Zündspule: | Verteilerzündspule |
| SVHC: | 7439-92-1; Lead |
EAN: | 4082300623789 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 94853695 TOYOTA: 90919-02164 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Zündspule
| Motorcode: | 4E-FE |
EAN: | 8001063480855 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 94404545, 94853695 HITACHI: 138865 ISUZU: 8-94404-545-0 TOYOTA: 9091902164, 90919-02164 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NGK
Zündspule
| Motorcode: | 4E-FE |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
EAN: | 4010326480932 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 94 404 545, 94 853 695 CADILLAC: 94 404 545, 94 853 695 CHEVROLET: 94 404 545, 94 853 695 DAEWOO: 94 404 545, 94 853 695 GENERAL MOTORS: 94404545, 94853695 ISUZU: 8-94404-545-0 LEXUS: 90919-02164 PONTIAC: 94 404 545, 94 853 695 TOYOTA: 90919-02164 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Zündspule
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Einbauposition: | für Zylinder 1-4 |
| Für OE-Nummer: | 9091902164 |
| Zündspule: | Verteilerzündspule |
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
| Spannung: | 12 V |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GMC: 88921431, 94404545, 94853695 ISUZU: 8944045450 TOYOTA: 9091902164 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










