Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 70-T-199999 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633281584 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 721 611 047, 701 611 047, 721 611 047 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 5
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 5
Bosch
Radbremszylinder
| Motorcode: | AAF, ACU, AEN |
| Baujahr ab: | 11/1990, 07/1994, 09/1995 |
| Baujahr bis: | 08/1994, 12/1995 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 4047023210913 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 701611047, 721611047 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 11/1990 |
| Baujahr bis: | 04/1996 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | M033887 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 26 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509601693 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 701611047 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 11/1990 |
| Baujahr bis: | 04/2003 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 70T199999 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 26 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 8432509601709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 721611047, 721611047A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 06/1991 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | M033887 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759066171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 701 611 047 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 07/1991 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | M033888 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 5012759045121 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 721 611 047 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Motorcode: | AAF, AEN, ACU |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******70*M*033888 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816061373 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 701 611 047, 721 611 047, 721 611 047 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Hella
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdyn. Artikelbezug: | nicht für ABS |
| Bohrungsdurchmesser: | 21 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4082300446999 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 701 611 047, 721 611 047, 721 611 047 A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdyn. Artikelbezug: | nicht für ABS |
| Bohrungsdurchmesser: | 21 mm |
| Material: | Grauguss |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 701 611 047, 721 611 047, 721 611 047 A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 70T199999 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 5710412173418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 721611047, 721611047A, 701611047 VW: 701611047, 721611047, 721611047A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0









