Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Für PR-Nummer: | 1KB |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4006633280594 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6N0 611 053, 6Q0 611 053 C, 6QE 611 053 SKODA: 6Q0 611 053 C, 6QE 611 053 VAG: 6N0 611 053, 6Q0 611 053 C, 6QE 611 053 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 8
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 8
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Radbremszylinder
| Für PR-Nummer: | 1KM |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4006633277082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 6QE 611 053 A SKODA: 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 6QE 611 053 A VAG: 861 611 053, 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 6QE 611 053 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 1
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 1
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KM |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE/FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509601150 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6QE611053A, 861611053 SEAT: 6QE611053A SKODA: 6QE611053A VW: 6QE611053A, 861611053, V03795053 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KM |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE/FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509602133 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A SEAT: 6Q0611053B, 6QE611053A SKODA: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A VW: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KB |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
EAN: | 8432509602935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053 SEAT: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053, 6Q0611053C SKODA: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C VW: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053, 6Q0611053C, 6QE611053 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 27 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 8432509653968 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LADA: 8450076671 SEAT: 6R0611053B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759977422 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LADA: 8450076671 SEAT: 6R0 611 053B SKODA: 6R0 611 053B, 6RU611053C VW: 6RU611053C |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KM |
| Bohrungsdurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 611 053, 861 611 053, V03795053 SEAT: 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 861 611 053, V03 795 053 SKODA: 1H0 611 053, 861 611 053, V03 795 053 VW: 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 861 611 053, V03795053 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KM |
| Bohrungsdurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4082300446715 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 611 053, 861 611 053, V03795053 SEAT: 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 861 611 053, V03 795 053 SKODA: 1H0 611 053, 861 611 053, V03 795 053 VW: 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 861 611 053, V03795053 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Radbremszylinder
| Für PR-Nummer: | 1KH |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 8032747270585 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SKODA: 6RU 611 053 C, 6RU611053C VW: 6RU 611 053 C, 6RU611053C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0









