Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 04/1999 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | AP LOCKHEED |
EAN: | 4006633295284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 9947094 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 04/1999 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4006633149518 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71737958, 9948931, 77362463 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 05/2000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 3165143641354 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71737958, 9948931 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 04/2000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 22,22 mm |
EAN: | 4047024899155 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 9947094 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | APL |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 36 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 8432509602034 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71737951, 9947943 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 03/1999 |
| Baujahr bis: | 04/2000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | APL |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 35 mm |
| Kolbendurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 8432509602300 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71737954, 9947094 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 05/2000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | APL |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 35 mm |
| Kolbendurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 8432509603109 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71737958, 9948931 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LOCKHEED |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 5012759959381 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71737958, 9947094, 9948195, 9948931 LANCIA: 9948195 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bohrungsdurchmesser: | 22 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4082300447316 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 71737958, 77362463, 9948931 FIAT: 71737958, 77362463, 9948931 LANCIA: 71737958, 77362463, 9948931 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bohrungsdurchmesser: | 22 mm |
| Material: | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 71737958, 77362463, 9948931 FIAT: 71737958, 77362463, 9948931 LANCIA: 71737958, 77362463, 9948931 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0









