Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Gewindemaß: | M7 x 1,0 |
| Schlüsselweite: | 7 mm |
| Länge: | 31 mm |
EAN: | 4250032574987 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 12/1984 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 8032747001035 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB058553, MB193411 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Länge: | 31 mm |
| Gewindemaß: | M7 x 1 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde |
| Schlüsselweite: | 7 mm |
EAN: | 5710476045508 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 113615273A DACIA: 7701348674 HONDA: 43352ST5004 MAZDA: 023333691 NISSAN: 411281HA0A RENAULT: 7701348674 TALBOT: 9406710500 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0



