Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 02/1979 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 35 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 8432509646175 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 4755012060000, 4755019135000, 4755029033 TOYOTA: 4755012060, 4755019135, 4755020031, 4755022050, 4755022070, 4755029025, 4755029026, 4755029033, 4755029035, 4755029115, 4755029135 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | 47550-19125 |
| Material: | Gusseisen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759702604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 47550-19125, 4755012030, 4755019045, 4755019065, 4755029105, 4755029106 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Länge: | 31 mm |
| Gewindemaß: | M7 x 1 |
| Schlüsselweite: | 7 mm |
EAN: | 4250032574987 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Länge: | 31 mm |
| Gewindemaß: | M7 x 1 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde |
| Schlüsselweite: | 7 mm |
EAN: | 5710476045508 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 113615273A DACIA: 7701348674 HONDA: 43352ST5004 MAZDA: 023333691 NISSAN: 411281HA0A RENAULT: 7701348674 TALBOT: 9406710500 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0




