Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 12/1995 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 35 mm |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 8432509603208 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB238829 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 12/1995 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 35 mm |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 8432509603215 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB238828 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Triscan
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Länge: | 36 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde |
| Schlüsselweite: | 11 mm |
EAN: | 5710476045447 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77363586 AUDI: 1K0615273B, 357615273 BMW: 34116768018 CUPRA: 1K0615273B, 357615273 FIAT: 77363586 FORD: 2630593, 5182694 HONDA: 43352T5A003 JAGUAR: T4N7520 JEEP: 77363586 KIA: 0K01133691 LAND ROVER: LR061096 LEXUS: 4754720030 MERCEDES-BENZ: 0004209455, 0004213665 MG: 10138337 MINI: 34116768018 NISSAN: 441286RA0B POLESTAR: 30665014 SEAT: 1K0615273B, 357615273 SKODA: 1K0615273B SUZUKI: 55151M70F10 TOYOTA: 4754720030, 4754760020 VOLVO: 30665014 VW: 1K0615273B, 357615273, 6C0615273 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 6
Oschatz: 0
Öhringen: 6



