Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 01/1982 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Nicht für Länderausführung: | Spanien |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
EAN: | 4006633132879 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 4402 48 RENAULT: 77 01 024 266 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 01/1982 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Nicht für Länderausführung: | Spanien |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | BENDIX |
EAN: | 4006633301619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 4402 79 RENAULT: 77 01 027 199, 77 01 035 475, 77 01 349 123, 77 01 031 504, 77 01 026 368, 77 01 365 465 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Motorcode: | C2J717, C2J718 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Bremssystem: | LUCAS-GIRLING |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 0 986 475 234 |
EAN: | 3165143603239 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 47, 79 014 402 47, 95 542 783 PEUGEOT: 4402 47, 79 014 402 47, 95 542 783 RENAULT: 77 01 024 265, 77 01 365 405 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Motorcode: | C2J717, C2J718 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Bremssystem: | LUCAS-GIRLING |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 0 986 475 233 |
EAN: | 3165143603246 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 48, 79 014 402 48, 95 542 784 PEUGEOT: 4402 48, 79 014 402 48, 95 542 784 RENAULT: 77 01 024 266, 77 01 365 406 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Paarige Artikelnummer: | F 026 002 177 |
EAN: | 4047024221871 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 79 PEUGEOT: 4402 79 RENAULT: 77 01 027 199, 77 01 030 012, 77 01 031 504, 77 01 035 475, 77 01 349 123, 77 01 365 465 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Paarige Artikelnummer: | F 026 002 176 |
EAN: | 4047024221888 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 80 PEUGEOT: 4402 80 RENAULT: 77 01 026 367, 77 01 027 198, 77 01 031 505, 77 01 035 476, 77 01 349 122, 77 01 365 466 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 12 x 1 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 36 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
EAN: | 8432509601341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701033391, 7701035310 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 12 x 1 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 36 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
EAN: | 8432509601358 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701033390, 7701035311 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse links |
| Für OE-Nummer: | 7702 163 417 |
| Material: | Gusseisen |
| Paarige Artikelnummer: | LW22136 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 5012759942611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 4402.79 RENAULT: 7701 027 199, 7701 031 504, 7701 035 475, 7701 349 123, 7701 365 465, 7701026368 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 7702 163 416 |
| Material: | Gusseisen |
| Paarige Artikelnummer: | LW22135 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 5012759942604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 4402.80 RENAULT: 7701 027 198, 7701 031 505, 7701 035 476, 7701 349 122, 7701 365 466, 7701026367, 7702 163 416, 7702 163 417 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










