Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Felge Lochzahl: | 3 -loch |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633145091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 90, 95 608 853 PEUGEOT: 4402 90 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Radbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Felge Lochzahl: | 3 -loch |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633145114 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 91, 95 608 854 PEUGEOT: 4402 91 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Ate
Radbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633284646 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95 659 673, 4402 93 PEUGEOT: 4402 93 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Radbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633284660 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95 659 674, 4402 94 PEUGEOT: 4402 94 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Radbremszylinder
| Für Organisationsnummer bis: | 08056 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
EAN: | 4006633069380 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 A8, 4402 C3 PEUGEOT: 4402 A8, 4402 C3 RENAULT: 77 01 041 021, 86 71 020 607 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 5
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 5
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Ate
Radbremszylinder
| Für Organisationsnummer ab: | 08057 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Aluminium |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
EAN: | 4006633033503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 E3, 4402 C8 PEUGEOT: 4402 E5, 4402 C8, 4402 E3 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 4
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 4
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 11/1998 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | LUCAS-GIRLING |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Für Organisationsnummer bis: | 8056 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 3165143603475 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 A8, 4402 C3 PEUGEOT: 4402 A8, 4402 C3 RENAULT: 77 01 041 021 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 12/1998 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | LUCAS-GIRLING |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Für Organisationsnummer ab: | 8057 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 3165143603550 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 C8 PEUGEOT: 4402 C8 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Felge Lochzahl: | 3 -loch |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Paarige Artikelnummer: | F 026 002 229 |
EAN: | 4047024254480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 90 PEUGEOT: 4402 90 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Felge Lochzahl: | 3 -loch |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Paarige Artikelnummer: | F 026 002 228 |
EAN: | 4047024254497 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 91 PEUGEOT: 4402 91 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










