Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | GWC1155 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LOCKHEED |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
EAN: | 5012759825785 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: GWC1139 MG: GWC1139 ROVER: GWC1139, GWC1155, GWC901636, SML10003EVA |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | AP LOCKHEED |
| Gewindemaß: | M7 x 1,0 |
| Schlüsselweite: | 7 mm |
| Länge: | 29 mm |
EAN: | 4250032574970 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | AP LOCKHEED |
| Länge: | 29 mm |
| Gewindemaß: | M7 x 1 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde |
| Schlüsselweite: | 7 mm |
EAN: | 5710476045485 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 2Q0611475 CITROËN: 1608999480, 442844 CUPRA: 2Q0611475, 6R0698485 DS: 1608999480, 442844 FIAT: 1608999480 OPEL: 39166052 PEUGEOT: 1608999480, 39166052 SEAT: 6R0698485 SKODA: 2Q0611475, 6R0698485 TOYOTA: 1608999480 VAUXHALL: 39166052 VW: 2Q0611475, 6R0698485 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0



