Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne Bremskraftregler |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 14,3 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633016339 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 171 611 051 B, 171 611 053, 171 611 053 A, 171 611 051 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 1
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 1
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Ate
Radbremszylinder
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne Bremskraftregler |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 14,3 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4006633280556 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1H0 611 053 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 09/1975 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Bremskraftregler |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
EAN: | 3165141801095 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 331 611 051 A, 331611053, 6N0611053 HONGQI: 3502040JA SEAT: 6N0611053, 6Q0 611 053 C SKODA: 6Q0 611 053 C VW: 309 611 051 1, 309 611 053 1, 309611051, 309611053, 321 611 053 A, 331 611 051 A, 331 611 053 A, 331 611 053 B, 331611051, 331611053, 6N0611053, 6Q0 611 053 C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne Bremskraftregler |
| Kolbendurchmesser: | 14,29 mm |
EAN: | 4047023052124 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 611 053 B, 171 611 051 B FORD: 3056110514 VW: 1H0 611 053 B, 171 611 051 B, 171 611 053 A, 171611053, 305 611 051 4 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 09/1975 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Herstellereinschränkung: | FAG-KUGELFISCHER SYS |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Bremskraftregler |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 4047023052254 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0611053, 861611053 SEAT: 1H0611053, 6Q0 611 053 B SKODA: 1H0611053, 6Q0 611 053 B VW: 1H0611053, 6Q0 611 053 B, 861611053 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Bremskraftregler |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
EAN: | 8432509600139 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171698051A, 309611051, 3096110511, 309611053, 3096110531, 321611053A, 3216111053A, 331611051A, 331611053, 3316110531, 331611053A, 331611053B, 331611058A, 331698051, 331698051A, 331698053, 331698261A, 331698261C, 3502040JA SEAT: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6W0611053C SKODA: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C VW: 171698051A, 309611051, 3096110511, 309611053, 3096110531, 321611053A, 331611051, 331611051A, 331611053, 331611053A, 331611053B, 331611058A, 331698051, 331698051A, 331698053, 331698261A, 331698261C, 3321721123 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne Bremskraftregler |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 14,28 mm |
EAN: | 8432509600146 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171611051A, 171611051B, 171611053, 171611053A, 171611053B VW: 171611051A, 171611051AB, 171611051B, 171611053, 171611053A, 171611053AB, 171611053B, 3056110514, 3321408123 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 09/1975 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE/FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509601150 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6QE611053A, 861611053 SEAT: 6QE611053A SKODA: 6QE611053A VW: 6QE611053A, 861611053, V03795053 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Bremskraftregler |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE/FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509602133 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A SEAT: 6Q0611053B, 6QE611053A SKODA: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A VW: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
EAN: | 8432509602935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053 SEAT: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053, 6Q0611053C SKODA: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C VW: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053, 6Q0611053C, 6QE611053 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










