Lambda-Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde, beheizt |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Menge: | 1 |
| Kabellänge: | 650 mm |
EAN: | 5012759633014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 55249880 LANCIA: 55249880 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Lambdasonde: | Diagnosesonde, Fingersonde |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Anschlussanzahl: | 4 |
EAN: | 4054224985595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 55220254, 55246661, 55249876, 55249880, 68070702AB LANCIA: 55220254, 55246661, 55249876, 55249880, 68070702AB |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Niterra
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde, beheizt, Sprungsonde |
| Motorcode: | 312A4.000, 312A6.000 |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge: | 695 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 52 21 97 91, 55 21 97 91, 55 22 02 54, 55 22 02 540 ALFA ROMEO: 52 21 97 91, 55 21 97 91, 55 22 02 54, 55 22 02 540, 55 24 98 80, 50539798, 55257459, 55270411, 55273420 ALFAROME/FIAT/LANCI: 55 24 98 77 CHRYSLER: 68142 340 AA, 55270409, 55270411, 68070702AB DODGE: 68142 340 AA FERRARI: 52 21 97 91, 55 21 97 91, 55 22 02 54, 55 22 02 540 FIAT: 52 21 97 91, 55 21 97 91, 55 22 02 54, 55 22 02 540, 55 24 98 80, 55246661, 55257459, 55270411, 55273420, 68070702AB LANCIA: 52 21 97 91, 55 21 97 91, 55 22 02 54, 55 22 02 540, 55246661, 55270411 MASERATI: 52 21 97 91, 55 21 97 91, 55 22 02 54, 55 22 02 540 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Triscan
Lambdasonde
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Abgasanlage: | vor Katalysator |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge: | 630 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Steckergehäuseform: | D-Form |
| Anzahl der Zapfen: | 6 |
EAN: | 5710476409041 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1618.RQ FIAT: 51887522 OPEL: 47 10 677, 93196108 PEUGEOT: 1618.RQ VAUXHALL: 93196108 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Lambdasonde
| Einbauposition: | nach Katalysator, vor Katalysator |
| Abgasanlage: | nach Katalysator |
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge: | 350 mm |
EAN: | 5710476319258 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55220254, 55246661, 55249876, 55249880 CHRYSLER: 55220254, 55246661, 55249876, 55249880 FIAT: 55220254, 55246661, 55249876, 55249880 FORD: 1846118, ES51-9G444-CA LANCIA: 55220254, 55246661, 55249876, 55249880 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Valeo
Lambdasonde
| Motorcode: | 312A6.000 |
| Einbauposition: | vor Katalysator, nach Katalysator |
| Lambdasonde: | Planarsonde, Gewinde vorgefettet, beheizt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Kabellänge: | 650 mm |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Schalterdruck: | 4 bar |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Gewicht: | 0,15 kg |
EAN: | 3276423680984 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 55220254, 55246661, 55249876, 55249880 FORD: 1846118, ES51-9G444-CA, ES519G444CA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vemo
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Motorcode: | 312A4.000 |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Länge: | 650 mm |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Leiteranzahl: | 4 -adrig |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Lambdasonde: | Gewinde vorgefettet |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 0000055249876, 55246661, 55249876, 0000055246661 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0







