Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Sperrdifferential |
| Länge: | 107 mm |
| Innendurchmesser 1: | 31 mm |
| Innendurchmesser 2: | 104 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
EAN: | 5050063199239 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: TDR 500080, TDR 500080 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Länge: | 92 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 75 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
EAN: | 5050063199253 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: TDR500100, TDR500100 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 122 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
EAN: | 5050063199260 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: TDR500110 ROVER: TDR 500110 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Sperrdifferential |
| Länge: | 130 mm |
| Innendurchmesser 1: | 31 mm |
| Innendurchmesser 2: | 101 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
EAN: | 5050063199277 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: TDR500070, TDR500070 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 125 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 89 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
EAN: | 5050063181388 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: C2C 6705, C2S 45589, C2S 47021 LAND ROVER: TDR500100, TDR500100 SK2 NISSAN: 39241-BU125, 39241-BU127, 39241-BU186, 39242-EB31A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 140 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 98 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | radseitig |
EAN: | 5050063077193 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: LR 003160, trd500100 NISSAN: C9241-EB30A, 39242-BU126, 39242-EB30A, 39242-EB30B |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Sperrdifferential |
| Länge: | 107 mm |
| Innendurchmesser 1: | 31 mm |
| Innendurchmesser 2: | 104 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse |
EAN: | 5050063098976 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: TDR500080, TDR500080 SK2 NISSAN: C9241-EB31B |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig, radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 122 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Nettogewicht: | 0,49 kg |
EAN: | 5703858065447 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: 6G9N4A084AA, LR003160, TDR500110 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig, radseitig |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 6 Gang |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 94 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Nettogewicht: | 0,31 kg |
EAN: | 5703858065461 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | KIA: 495951H310 LAND ROVER: TDR500100 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Für Wellendurchmesser: | 103 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4E0407285A, 7L6498203 MERCEDES-BENZ: 9103502300, A9103502300 SEAT: 4E0407285A, 7L6498203 SKODA: 4E0407285A, 7L6498203 VAG: 4E0407285A, 7L6498203, 7H0498203A, 7E0498203A, 7E0498203B, 2N0498203, 7LA498203A VW: 7H0498203A, 7E0498203A, 7E0498203B, 2N0498203, 4E0407285A, 7L6498203, 7LA498203A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










