Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 127 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
EAN: | 5050063481143 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR222684, MR336590, MR336591 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Achsausführung: | DOHC |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 91 mm |
| Material: | Gummi |
| Nettogewicht: | 0,28 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8942582850, 8943126780, 8944497390, 8944625890, 8944732340, 94258285 MAZDA: F00422530A, F00422530B, G00122530, G00122530A, G01322530, G02122530A, G02322530, G02622530 MITSUBISHI: MB176870, MB297370, MB297389, MB297429, MB297925 NISSAN: 39241 16R00, 39241 16R25, 39241 16R27, 39241 16R29 OPEL: 94312678 VAUXHALL: 94312678 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NTY
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Nur für Artikelnummer: | NPW-MS-017, NPW-RE-015, NPZ-CT-017, NPZ-HD-006, NPZ-PE-003, NPZ-RE-012, NPZ-RE-020, NPZ-SB-011 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Länge: | 127 mm |
| Material: | Thermoplast |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870392536 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR222684, MR336590, MR336591 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
63,19 €
(zzgl. Versand)
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Länge: | 90 mm |
| Material: | Gummi |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870389512 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: FS17-22-540, FS1722540 MITSUBISHI: MB937998, MR336587, MR336588, MR580752 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
49,27 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 288
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 288
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 177
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 177
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Material: | Gummi |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Innendurchmesser 1 von: | 22 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 72 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 84 mm |
| Höhe: | 97 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
EAN: | 7316575893576 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 47
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 47
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Höhe: | 103 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 85 mm |
EAN: | 7316574529971 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Höhe: | 90 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
EAN: | 7316576714825 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: FS17-22-540 MITSUBISHI: MR 336588 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0










