Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 82 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
EAN: | 4027816220893 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 89 61 864, 89 93 628 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Baujahr bis: | 12/1989 |
| Einbauposition: | radseitig |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 82 mm |
| Material: | Gummi |
| Nettogewicht: | 0,29 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 2029103, 4002747, 8961684, 8961864, 8993628 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NTY
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Für Wellendurchmesser: | 82 mm |
| Nur für Artikelnummer: | NPZ-AU-021, NPZ-CT-019, NPZ-VW-005, NPZ-VW-012, NPZ-VW-034 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 498 203, 1H0 498 203A, 1J0 407 285 F, 1K0 498 203 OPEL: 374050, 1603180, 90125491, 90421747, 90542853, 1603197, 1603204 PORSCHE: 96434993800 SEAT: 1H0 498 203, 1H0 498 203A, 1J0 407 285 F, 1K0 498 203 SKODA: 1H0 498 203, 1H0 498 203A, 1J0 407 285 F, 1K0 498 203 VAG: 1H0 498 203, 1H0 498 203A, 1J0 407 285 F, 1K0 498 203, 96434993800, 1H0498203A VW: 1H0498203A, 1H0 498 203 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Außendurchmesser: | 22 mm |
| Für Wellendurchmesser: | 82 mm |
| Nur für Artikelnummer: | NPZ-AR-005, NPZ-AU-046, NPZ-KA-349, NPZ-PL-024, NPZ-VW-001, NPZ-VW-012, NPZ-VW-015, NPZ-VW-008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 498 203, 1H0 498 203A, 1J0 407 285 F, 1K0 498 203 OPEL: 374050, 1603180, 90125491, 90421747, 90542853, 1603197, 1603204 PORSCHE: 96434993800 SEAT: 1H0 498 203, 1H0 498 203A, 1J0 407 285 F, 1K0 498 203 SKODA: 1H0 498 203, 1H0 498 203A, 1J0 407 285 F, 1K0 498 203 VAG: 1H0 498 203, 1H0 498 203A, 1J0 407 285 F, 1K0 498 203, 96434993800, 1H0498203A VW: 1H0498203A, 1H0 498 203 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 288
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 288
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 177
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 177
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Material: | Gummi |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Innendurchmesser 1 von: | 22 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 72 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 84 mm |
| Höhe: | 97 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
EAN: | 7316575893576 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 47
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 47
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Höhe: | 79 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 83 mm |
EAN: | 7316572901625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 498 203 C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 41
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 41
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Höhe: | 78 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
EAN: | 7316574112784 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1603180, 1603204, 90125491, 90421747, 90542853 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 4
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 4
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Höhe: | 125 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 75 mm |
EAN: | 7316573709862 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0










