Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816271116 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816277309 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
JP GROUP
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 2: | 20 mm |
| Innendurchmesser 1: | 68 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, radseitig, Vorderachse links |
| Länge: | 105 mm |
EAN: | 5710412591090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 4411960G40000, 4411965G00000, 4411954G00, 4411954G00000, 4411960G22, 4411960G22000, 4411960G40, 4411960G21, 4411960G21000, 4411965G00, 28023AA130, 4411860G71, 4411965GB0 |
Auf Lager: 2
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Außendurchmesser: | 22 mm |
| Für Wellendurchmesser: | 78 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 77TT-3A331-FA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 68 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870389857 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 596 6569, 5966569, 598 7092, 5987092, 767 9375, 7679375 PEUGEOT: 3293.04, 329304 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
30,52 €
(zzgl. Versand)
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2: | 73 mm |
| Länge: | 82 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870570569 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46633192, 7621245 SEAT: 128 141 531 A, 128141531A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
80,50 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
Künzelsau: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 291
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 291
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 171
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 171
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Höhe: | 79 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
EAN: | 7316574529926 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
8,89 €
(zzgl. Versand)










