Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 98 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 56 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816226079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A202 357 00 91, A202 357 01 91, 202 357 00 91, 202 357 01 91 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 98 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 56 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse, getriebeseitig |
EAN: | 4027816241843 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A210 350 00 37, A210 350 05 37, 210 350 00 37, 210 350 05 37 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816271116 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816277309 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 98 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 56 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
EAN: | 4027816278511 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A202 357 01 91, A202 357 01 91 S1, 202 357 01 91, 202 357 01 91 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Meyle
Faltenbalg, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 60 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074082485 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 202 357 00 91, A 202 357 00 91, A 202 357 01 91, 202 357 01 91 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, getriebeseitig |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Nettogewicht: | 0,3 kg |
EAN: | 5703858059040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1403500737, 2013570091, 2103500037, 2103500137, 2103500537, 2103500637, A1403500737, A2013570091, A2103500037, A2103500137, A2103500537, A2103500637 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 60 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Material: | Gummi |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870388904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 202 357 00 91, 202 357 01 91, 2023570091, 2023570191, 210 350 00 37, 210 350 01 37, 210 350 05 37, 210 350 06 37, 2103500037, 2103500137, 2103500537, 2103500637, 220 357 01 91, 2203570191, A 202 357 00 91, A 202 357 01 91, A 210 350 00 37, A 210 350 01 37, A 210 350 05 37, A 210 350 06 37, A 220 357 01 91, A2023570091, A2023570191, A2103500037, A2103500137, A2103500537, A2103500637, A2203570191 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
55,87 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 272
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 272
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 170
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 170
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










