Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 130 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm, 86 mm, 78 mm, 66 mm, 38 mm, 32 mm, 28 mm, 24 mm |
| Innendurchmesser 3: | 74 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816061755 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Getriebe-ID: | AL4 |
| Länge: | 113 mm |
| Innendurchmesser 1: | 36 mm |
| Innendurchmesser 2: | 91 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816178194 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3293.03 PEUGEOT: 3293.03 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Getriebe-ID: | AL4 |
| Länge: | 113 mm |
| Innendurchmesser 1: | 36 mm |
| Innendurchmesser 2: | 91 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
EAN: | 4027816178217 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3293.03, 3293.03 S1 PEUGEOT: 3293.03, 3293.03 S1 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 101 mm |
| Innendurchmesser 1: | 34 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816220145 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3287.81, 3287.81 S1 PEUGEOT: 3287.81, 3287.81 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 101 mm |
| Innendurchmesser 1: | 34 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
EAN: | 4027816220152 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3287.81 PEUGEOT: 3287.81 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
JP GROUP
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, getriebeseitig, Vorderachse links |
| Innendurchmesser 2: | 34 mm |
| Innendurchmesser 1: | 76 mm |
| Länge: | 100 mm |
EAN: | 5710412581701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 328781, 329781 PEUGEOT: 329781, 328781 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, radseitig, Vorderachse links |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 2: | 26 mm |
| Innendurchmesser 1: | 82 mm |
| Länge: | 108 mm |
EAN: | 5710412582081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95618785, 95653007, 95644369, 95653005, 1749701, 329380, 329391 PEUGEOT: 329380, 329391 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Länge: | 108 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sicherungsring, mit Schellen |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
EAN: | 4062101145895 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 329396 PEUGEOT: 329391, 329396 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Meyle
Faltenbalg, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 35 mm |
| Innendurchmesser 2: | 85 mm |
| Länge: | 117 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4040074607466 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3293.31 PEUGEOT: 3293.31 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 120 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Nettogewicht: | 0,42 kg |
EAN: | 2005269262204 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3293 03, 95 674 686 88 FORD: 1692087, 1692092, 2557569, AV614A084CA, AV614C062CA, AV614C062CB PEUGEOT: 3292 03, 3293 03, 95 674 686 88, 96 214 349 80 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










