Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 23 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 55 mm |
| Außendurchmesser: | 84 mm |
| Material Faltenbalg: | Polychloropren (Neopren) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870587086 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1079588, 1690323, 6069110, 6079195 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
165,65 €
(kostenloser Versand möglich)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 23 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 55 mm |
| Außendurchmesser: | 84 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870582012 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1079588, 1690323, 6069110, 6079195 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
213,66 €
(kostenloser Versand möglich)
SKF
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 23 |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 22 |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
EAN: | 7316574837267 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0



