Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 29 |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 78 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
EAN: | 4054224846117 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 03 74 176, 03 74 176 S1, 03 74 241, 03 74 241 S1, 03 74 262, 03 74 262 S1, 03 74 461, 03 74 461 S1, 3 74 176 S1, 3 74 241 S1, 3 74 262 S1, 3 74 461 S1, 90334948, 90334948 S1, 90496368, 90496368 S1, 90498412, 90498412 S1, 93172152, 93172152 S1 VAUXHALL: 03 74 176, 03 74 176 S1, 3 74 176 S1, 90334948, 90334948 S1, 90496368, 90496368 S1, 90498412, 90498412 S1, 93172152, 93172152 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
JP GROUP
Gelenk, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 29 |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
EAN: | 5710412058616 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90498412, 93172152, 9503080, 90334948 OPEL: 374461, 374176, 374262, 0374176, 0374461, 0374262 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | N500001 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 29 |
| Einbauposition: | radseitig |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | mit ABS-Ring |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
EAN: | 5710412586218 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90334948 OPEL: 0374176, 374176 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 52 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | mit ABS-Ring |
| Länge: | 164 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 29 |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074350737 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90538595, 90334948, 90496368, 90498412 OPEL: 3 74 003, 3 74 176, 3 74 241, 3 74 262 VAUXHALL: 3 74 003, 3 74 241, 3 74 176, 3 74 262 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Dichtringdurchmesser: | 35 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Länge: | 141,8 mm |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 34 |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 25 |
| Außendurchmesser: | 98 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074421987 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90278734, 93173430, 90375228 OPEL: 03 74 118, 16 03 237, 03 74 195, 3 74 118, 3 74 195 SAAB: 03 74 118, 16 03 237, 03 74 195 VAUXHALL: 3 74 118, 16 03 237, 03 74 195, 03 74 118, 3 74 195 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Außenverzahnung Radseite: | 34 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsring Vorderseite |
| Dichtringdurchmesser: | 35 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 24405345, 374088, 374130, 9194469, 13296193, 1603236, 1603272, 374674, 4242328, 90304156, 93173429, 93182622 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 22 |
| Innenverzahnung Differentialseite (Anschluss Getriebe): | 25 |
| Außendurchmesser: | 94 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 35 mm |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 52 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 29 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870389109 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 74 048, 374048 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
309,52 €
(kostenloser Versand möglich)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | N…E…100001, N-2000001, N-5000001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | P-8202125, P-2733477, P-5273484 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 52,4 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 29 |
| Material Faltenbalg: | Polychloropren (Neopren) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870585495 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 74 176, 374176, 90334948 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
169,58 €
(kostenloser Versand möglich)










