Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Gelenksatz, Antriebswelle
| Baujahr ab: | 01/1990 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 79 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 46 |
EAN: | 7316572883273 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 4000659 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Durchmesser: | 90 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 57 mm |
EAN: | 5709147136942 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 9102880 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0


