Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 29 |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 78 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
EAN: | 4054224846117 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 03 74 176, 03 74 176 S1, 03 74 241, 03 74 241 S1, 03 74 262, 03 74 262 S1, 03 74 461, 03 74 461 S1, 3 74 176 S1, 3 74 241 S1, 3 74 262 S1, 3 74 461 S1, 90334948, 90334948 S1, 90496368, 90496368 S1, 90498412, 90498412 S1, 93172152, 93172152 S1 VAUXHALL: 03 74 176, 03 74 176 S1, 3 74 176 S1, 90334948, 90334948 S1, 90496368, 90496368 S1, 90498412, 90498412 S1, 93172152, 93172152 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
JP GROUP
Gelenk, Antriebswelle
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 22 |
EAN: | 5710412058524 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90157131 OPEL: 374066, 0374066 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Dichtringdurchmesser: | 35 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Länge: | 129,9 mm |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 22 |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 22 |
| Außendurchmesser: | 83,2 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074421932 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90095159, 26019245 OPEL: 03 74 027, 03 74 013, 3 74 013, 3 74 027 VAUXHALL: 03 74 013, 3 74 013, 03 74 027, 3 74 027 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 22 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 52 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | mit ABS-Ring |
| Länge: | 145,5 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 29 |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074219119 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90334947 OPEL: 03 74 175, 3 74 175 VAUXHALL: 90 33 4947 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 22 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 52,2 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Länge: | 145 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074220023 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90157131 OPEL: 03 74 066, 3 74 066 VAUXHALL: 90 15 7131 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 22 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 52 mm |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 22 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 52 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 29 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 52,4 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 43 |
| Material Faltenbalg: | Thermoplast |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870382988 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90235271, 9127564 OPEL: 3 74 015, 3 74 126, 374015, 374126 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
234,91 €
(kostenloser Versand möglich)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | J-2865387, J-5341503, J-E256518 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 22 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 52 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Material Faltenbalg: | Polychloropren (Neopren) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870585464 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90157131 OPEL: 3 74 066, 374066 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
152,62 €
(kostenloser Versand möglich)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | J-E256519, J-2865388, J-5341504 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 22 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 52 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 29 |
| Material Faltenbalg: | Polychloropren (Neopren) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870585297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 74 175, 374175, 90334947 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
200,63 €
(kostenloser Versand möglich)










