Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Zähnezahl: | 33 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter, mit Schrauben |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
EAN: | 4054224985724 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: JZW 498 350 X, JZW 498 350 X S1, 171 407 331 C, 171 407 331 C S1, 171 407 331 L, 171 407 331 L S1, 171 498 103 B, 171 498 103 B S1, 171 498 103 D, 171 498 103 D S1, 171 498 103 DV, 171 498 103 DV S1, 171 498 103 DX, 171 498 103 DX S1, 171 498 350 X, 171 498 350 X S1, 861 498 103 A, 861 498 103 A S1 SEAT: JZW 498 350 X, JZW 498 350 X S1, 171 407 331 C, 171 407 331 C S1, 171 407 331 L, 171 407 331 L S1, 171 498 103 B, 171 498 103 B S1, 171 498 103 D, 171 498 103 D S1, 171 498 103 DV, 171 498 103 DV S1, 171 498 103 DX, 171 498 103 DX S1, 171 498 350 X, 171 498 350 X S1, 861 498 103 A, 861 498 103 A S1 SKODA: JZW 498 350 X, JZW 498 350 X S1, 171 407 331 C, 171 407 331 C S1, 171 407 331 L, 171 407 331 L S1, 171 498 103 B, 171 498 103 B S1, 171 498 103 D, 171 498 103 D S1, 171 498 103 DV, 171 498 103 DV S1, 171 498 103 DX, 171 498 103 DX S1, 171 498 350 X, 171 498 350 X S1, 861 498 103 A, 861 498 103 A S1 VW: JZW 498 350 X, JZW 498 350 X S1, 171 407 331 C, 171 407 331 C S1, 171 407 331 L, 171 407 331 L S1, 171 498 103 B, 171 498 103 B S1, 171 498 103 D, 171 498 103 D S1, 171 498 103 DV, 171 498 103 DV S1, 171 498 103 DX, 171 498 103 DX S1, 171 498 350 X, 171 498 350 X S1, 861 498 103 A, 861 498 103 A S1 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 20 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 45,5 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870389925 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 871 498 099, 871 498 099 X, 871498099, 871498099X |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
196,53 €
(kostenloser Versand möglich)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 33 |
| Außendurchmesser: | 92 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Länge: | 32 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870586935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 861 498 103 AX, 861498103AX |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
136,02 €
(zzgl. Versand)
SKF
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil (innen) |
| Länge: | 32 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,3 mm |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 33 |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Außendurchmesser: | 92 mm |
| Lochkreis-Ø: | 78 mm |
EAN: | 7316572879665 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 171 407 331 C, 171 407 331 L, 171 498 103 B, 171 498 103 D, 171 498 103 DV, 171 498 103 DX, 171 498 350 X, 1H0 407 331, 861 498 103 A, JZW 498 350 X |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vaico
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Für OE-Nummer: | 6N0 498 103 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 407 331 L, 171 407 331 E, 171 498 103 DX, 171 498 103 B, 171 498 103 DV, 861 498 103 A, 1H0 407 331, 171 498 103 D SEAT: 6N0498103 X, 6N0 498 103 X, 171 407 331 L, 171 498 350 X, 6N0 498 350 X, JZW 498 350 CX, 171 407 331 E, 861 498 103 A, 171 498 103 DX, 6N0 498 103, 171 498 103 D, 1H0 407 331, 171 498 103 B, 171 498 103 DV SKODA: JZW 498 350 CX, 6N0 498 103, 6N0 498 350 X, 171 498 103 D, 171 407 331 L, 861 498 103 A, 171 498 350 X, 6N0 498 103 X, 171 498 103 DX, 171 498 103 DV VAG: 6N0 498 103, 171 498 103 DX, 171 498 103 B, 6N0 498 103 X, 1H0 407 331, 171 407 331 E, 171 498 103 DV, JZW 498 350 CX, 171 498 103 D, 6N0 498 350 X, 861 498 103 A, 171 407 331 L VW: JZW 498 350 CX, 171 498 103 B, 861 498 103 A, 6N0 498 350 X, 6N0 498 103 X, 171 498 103 D, 1H0 407 331, 171 407 331 E, 171 407 331 L, 6N0 498 103, 171 498 103 DV, 171 498 350 X, 171 498 103 DX, 6N0498350 V |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0





