Bremsscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN): | M3G************** |
| Nicht für Modellreihen-/Typenbaumuster: | TF******-****IN |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit TCS |
| Für Modellreihen-/Typenbaumuster: | TF******-****IN |
| Bremsscheibendicke: | 27 mm |
| Felge Lochzahl: | 6 -loch |
| Dicke/Stärke: | 40 mm |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Lochkreis-Ø: | 109 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Mindestdicke: | 25 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88,1 mm |
EAN: | 5050063148954 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 98124663 ISUZU: 8-97948806-1, 8-97948807-1, 8-98124-663-2, 8-98124-663-3, 8-98124-663-4, 8-98124-664-3 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 27 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Höhe: | 40 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Mindestdicke: | 25 mm |
EAN: | 8020584321461 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8979488061, 8979488071, 97948807 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Delphi
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit erhöhter Bodenfreiheit |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Lochanzahl: | 6 |
| Prüfzeichen: | E4 90R-02C0703/2624 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Bremsscheibendicke: | 27 mm |
| Mindestdicke: | 25 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
| Höhe: | 40 mm |
EAN: | 5012759536537 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 94712571 ISUZU: 8979488050, 8979488061, 8979488071, 8981246632, 8981246633, 8981246634, 8981246643, 97948805, 97948807, 98124663, 98124664 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne erhöhte Bodenfreiheit |
| Nur für Artikelnummer: | LP2229 |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Lochanzahl: | 6 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0289/1668 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 27 mm |
| Mindestdicke: | 25 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
| Höhe: | 40 mm |
EAN: | 5012759999974 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8979488040 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Lochanzahl: | 6 |
| Prüfzeichen: | E1 90 R-02C0300/2273 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Außendurchmesser: | 320 mm |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
| Mindestdicke: | 28 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 101 mm |
| Höhe: | 61 mm |
EAN: | 5012759706893 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8983767550, 98376755 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN): | M3G************** |
| Nicht für Modellreihen-/Typenbaumuster: | TF******-****IN |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit TCS |
| Für Modellreihen-/Typenbaumuster: | TF******-****IN |
| Bremsscheibendicke: | 27 mm |
| Felge Lochzahl: | 6 -loch |
| Dicke/Stärke: | 40 mm |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Lochkreis-Ø: | 109 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Mindestdicke: | 25 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88,1 mm |
EAN: | 4054224083864 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 98124663 ISUZU: 8-97948806-1, 8-97948807-1, 8-98124-663-2, 8-98124-663-3, 8-98124-663-4, 8-98124-664-3 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Einfachkabine |
| Baujahr bis: | 12/2019 |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 27 mm |
| Höhe: | 40,2 mm |
| Mindestdicke: | 25,6 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 109 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 06/06 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 6,6 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 94712570 ISUZU: 8972382730, 8973606770, 8973606771, 8973606772, 8973606780, 8979488040, 8980062590, 8980062591, 97360677, 98006259 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Einfachkabine |
| Baujahr bis: | 12/2019 |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 27 mm |
| Höhe: | 40,2 mm |
| Mindestdicke: | 25,6 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 109 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 06/06 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 6,6 kg |
EAN: | 4082300379891 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 94712570 ISUZU: 8972382730, 8973606770, 8973606771, 8973606772, 8973606780, 8979488040, 8980062590, 8980062591, 97360677, 98006259 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Doppelkabine |
| Baujahr bis: | 12/2019 |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Bremsscheibendicke: | 27 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Mindestdicke: | 25 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 195 mm |
| Lochkreis-Ø: | 109 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 06/06 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 12 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 8,2 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 94712571 ISUZU: 8979488061, 8979488071, 8981246632, 8981246633, 8981246634, 8981246643, 97948807, 98124663, 98124664, C8981246633 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Doppelkabine |
| Baujahr bis: | 12/2019 |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Bremsscheibendicke: | 27 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Mindestdicke: | 25 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 195 mm |
| Lochkreis-Ø: | 109 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 06/06 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 12 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 8,2 kg |
EAN: | 4082300640793 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 94712571 ISUZU: 8979488061, 8979488071, 8981246632, 8981246633, 8981246634, 8981246643, 97948807, 98124663, 98124664, C8981246633 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0








