Bremsscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 08/1985 |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0074/1561 |
| Oberfläche: | geölt |
| Außendurchmesser: | 255 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Mindestdicke: | 21 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 54 mm |
| Höhe: | 47,8 mm |
EAN: | 5012759425909 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 43512-20360, 43512-20410, 43512-32090, 43512-32180, 43512-32190, 4351232170 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 243 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Mindestdicke: | 21 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Zentrierungsdurchmesser: | 54 mm |
| Oberfläche: | geölt |
| Nettogewicht: | 4,8 kg |
EAN: | 5703858148423 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 43512 32 020, 43512 32 040, 43512 32 060, 43512 32 070, 43512 32 071, 43512 32 110, 43512 32 140 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0


